Меню

Jane Matrix

AD
20 янв 2007, 21:03
Хочется узнать, удобная ли автолюлька? Действительно ли раскладывается до лежачего положения? И если кто-то на шасси крепил, то где брали переходники, они в комплекте идут или отдельно надо покупать?
22 янв 2007, 09:41
UP!
22 янв 2007, 13:12
Автолюлька удобная. До лежачего положения действительно раскладывается. Переходников в комплекте не было, но мы на шасси не крепили. :-)
22 янв 2007, 17:39
В новой модели (которая Про) переходники не нужны, там все на раму без них крепится. В старой переходники были в комплекте с самой автолюлькой. Раскладывается она до полностью лежачего положения, мы ей пользовались вместо люльки. Как люльку пользовали 5 месяцев, как автокресло - около года. Ничего не сломалось. Но я недавно читала инфу, что как автокресло Матрикс не самый лучший вариант. Если только вы не крепите его, согнув спинку, спиной к движению.
23 янв 2007, 01:57
Очень удобная автолюлька. Хотя по результатам краш-тестов признана небезопасной в лежачем положении, на мой взгляд все же гораздо безопаснее, чем перевозить ребенка в сумке-переноске к примеру... А помещать крошечного ребенка в полусидячее кресло, пусть даже со всякими вкладышами и т.п.-по-моему бесчеловечно :-) Есть существенный минус- тяжесть неимоверная :-) Я это кресло с ребенком не могу пронести даже пару метров :-) Поэтому если мы выезжаем куда-то и знаем, что когда вернемся-ребенок будет спать, берем с собой коляску и на коляске довозим домой :-) А так- дома очень удобно, ребенок до сих пор спит в нем...
22 янв 2007, 14:12
У нас была пять лет назад. Мне не понра, от легкого удара сломались стопоры, которые в положении полусидя ее удерживают. Муж полез чинить, говорит, она вообще вся на каких-то малюсеньких пластмассочках держится, ненадежно очень. Насчет шасси - раньше были переходники, а теперь у них же Про - прямо так крепится (если Матрикс Про). И вообще здесь где-то был краш-тест видео именно этого кресла - я бы не купила больше такое.
22 янв 2007, 21:40
Отличное автокресло. Для не сидящего ребенка - высший класс. У нас была предыдущая модель, преходников не было и шасси тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325