Меню

посоветуйте коляску-люльку

AD
21 янв 2007, 14:19
пыталась найти отзывы в архиве. архив не работает были на детской ярмарке остановились на babycar style AT и Inglesina Vittoria в одном магазине хвалили бебикар, в другом инглезину в инглезине понравился цвет, пластиковый корпус но пугает скрипучесть ( по отзывам) и то, что нет вентиляционного окна. оно , наверно нужно на лето? бебикар тяжелее и оргалит в основе если бебикар, какое шасси брать? и еще сказали, что все люльки можно и нужно использовать в машине вместо автокресел
21 янв 2007, 14:22
об инглезине-у меня модель софия,минусов не вижу,когда скрипит,смазываю вд40 и усе. :) в остальном одни плюсы,вентиляция есть-дырочки в дне,которые открываются и закрываются.легкая и самое главное-влезает в самый узкий лиф без раздвигания дверей!!!!
21 янв 2007, 14:41
а то , что в капюшоне нет окна с сеточкой нестрашно?
21 янв 2007, 18:39
не думаю :) я вообще таких колясок не видела.будет жарко просто опустите капюшон
21 янв 2007, 14:55
У меня Перега Пьюмотта- я очень довольна, хоть и купила ее подержанной. Тоже вентиляция в днище есть, спинка поднимается. В узкий лифт входит. Есть еще модель Culla- там капюшон в сетку превращается.
21 янв 2007, 16:32
у меня Инглезина Виттория. я всем очень довольна, кроме того, что устала ее уже таскать - все-таки тяжелые люльки эти, жду не дождусь ,когда мы начнем ездить в прогулке :). А так - отличная коляска. У меня ребенок летний, так что мы откатали в ней уже все сезоны ,кроме весны, и могу сказать ,что коляска хороша и зимой, и летом. Если Вас пугает отсутствие окна в капюшоне, то это зря, все равно в люльке ребенок еще маленький, спит в основном, зачем ему это окно? я накрывала москитной сеткой и мы гуляли часами - все отлично, никто не перегрелся :). и потом, не обязательно же все время накрывать капюшон. внизу специальная вентиляция (не знаю, правда, нужна ли она, но летом я открывала эти дырочки). У нас скрипела ,смазали - и все, никаких проблем. Главное ,что у этой коляски очень мягкий ,плавный ход и она отлично ездит по бездорожью, любые кочки, корни деревьев и бордюры ей нипочем. очень приятная коляска для катания. а люльки вместо автокресел использовать нельзя, они для этого не предназначены. у инглезины есть автокресло ,ставится на те же шасси.
21 янв 2007, 18:47
У нас тоже инглизина была и сейчас только модель другая.. с первым ребенком была Виттория, а сейчас София.И та и эта нравятся очень, и в лифт входят в любой и по проходимости супер..только вот есть один недостаток у Софии, это капюшон трещетка..когда его поправляешь уж очень трещит, аж ребенок просыпается.А у Виттории другой-бесшумный!
21 янв 2007, 23:10
Мы откатались в Бебикаре Стайло (с поворотными колёсами). Для меня (прокатались 8 месяцев и может дольше катались, но испугались что зимой будет тесно с конвертом, купили прогулку) и для моей подруги (катаются 6 месяцев) - коляска супер. Я думаю кто покатал активно коляску с поворотными колёсами, врятли захочет обычную (моё мнение). Не скрипит, летом хорошо продувается, всё внутри стирается, подголовник поднимается до положения сидя, мягко идёт по всем дорогам. Но я за зимнии надувные колёса - мягче идут. Входит в маленький лифт. А в магазинах вообще супер - между рядов кататься, а не переставлять постоянно колёса. Для следущих детишек, если средства будут позволять, буду покупать такого же класса. Если лифт есть - тяжесть не чувствуется за счёт манёвренности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325