Меню

А Hoco Diamond кто-нибудь пользовал?

AD
21 янв 2007, 20:18
интересуют отзывы?
22 янв 2007, 15:58
У нас Hoco Diamond. Мне всем нравится. Особенно нравится, то что люлька съемная и жесткая. Дите удобно и в поликлинику таскать и в магазин при необходимости. Единственное, что в последнее время стало смущать это размер самой люльки. Узковата она. Нам 5 месяцев, дите в комбезе помещается, но мне кажется еще чуть-чуть и мы из нее вырастем((( Надеюсь, это все-таки случится когда уже тепло будет - тогда можно будет спать уже не в люльке. А так совершенно не жалею о выборе.
23 янв 2007, 10:17
ооооооооо, нам 5 месяцев будет в мае, так что думаю без комбеза будем влезать :) спасибо большое за ответ, она мне тоже внешне очень понра :) а сколько у вас сейчас ребенок по росту?
23 янв 2007, 11:23
Врач намерил 64, мы с мужем намерили 72, а одежду уже на 80 покупаем))) А коляску тогда берите смело. Во всем остальном коляска мне нравится.
23 янв 2007, 12:46
спасибочки, думаю так и поступим :) кстати а не подскажите, сумка для коляски нужная вещь и еще к ней любая москитная сетка подходит?
23 янв 2007, 15:17
Ой, а не могли бы рассказать чем заинтересовала эта модель...а то сама выбираю..глаза разбегаются... Спасибо!
23 янв 2007, 17:50
мне понра достаточно большой и жесткой переноской. Еще тем, что я ищу коляску с возможностью, как бы сказать, укачивания, т.е. чтобы можно было ребенка укачать в ней. Также спинка прогулки опускается в лежачее положение, т.е. 0 градусов. ну в остальном важно было чтобы в лифт влезала, колеса были хорошие, тормоза с двух сторон. Еще то что есть на ремнях безопасности накладки. И посадка, по сравнению с тем, что я смотрела выше всех.
24 янв 2007, 00:54
Ой, кстати про укачивание... Нам когда коляску доставили почему-то русской инструкции не было, а на австрийском я как=то не очень))) Так вот, там сбоку коляски такие черные крепления. Их надо закреплять когда коляску поднимаете и отпускать когда ездите. А то я этого не знала и первый месяц все мужу жаловалась, что коляска уж очень жесткая - все кочки считаем... А отпустила крепления и все в порядке. вот.
24 янв 2007, 21:59
А вот эти не смотрели, что про них думаете? Я выбираю ещё и между ними...Striker весит меньше,ABC Design Pramy Alu вроде тоже менее габаритная... http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/hoco/hoco_1329.htmll http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/abcdesign/abcdesign_1709.htmll
25 янв 2007, 15:54
Striker весит меньше diamond, но у него размер места 83х31 а у Diamond 86х33. Для меня даже эти см. были важны... так как, уже писала выше, узковата она мне кажется... Хотя если придется коляску таскать по лестнице, то действительно берите самую легкую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325