Меню

Мембранный комбез на весну

AD
21 янв 2007, 22:37
задумалась:) Рейма, Травалле, у кого еще есть? И что лучше? И почему, конечно?:)
22 янв 2007, 10:44
Я на весну покупаю только тонкие штаны Рейма Тек,а куртку обычную непромокаемую демисезонную в тон,т.к. под дожем не гуляем,а штаны нужны от грязи и луж после дождя.
22 янв 2007, 19:26
еще отзывов хочу!:)
23 янв 2007, 02:19
Ха! Я на лето-осень купила курточку и брючки тоненькие Рейма. Насчет курточки не знаю... М.б. лучше и резиновую! А вот насчет штанов...Носили их до вчерашнего дня (правда с тоненькими флисовыми) т.к. моей девуле в зимней рейме жарко!! Штанами очень довольна. А подруга (единомышленница во многом) считает, что это вообще не надо. Лучше купить Рукку или подобное. М.б. она и права... А насчет Рейма или Траваль-мне Траваль в принципе не нравиться. По поводу тонких варежек -не советую-бессмысленно. Когда холодно-рейма как бы зимние, а когдат теплее в т.ч. летом резина. Ещё момент-кто у Вас мальчик или девочка (всё-таки рейма и т.д. как бы спортивный стиль). Хотя видела легкую Лесси-ну ничего,хотя тоже-"спортивный костюм". И лучше (практичнее) брать курточку и штанишки. Рекомендую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325