Меню

Проблема выбора

AD
дурная голова
21 янв 2007, 23:28
Помогите пожалуйста! Мозги нужно поставить на место:-) а то голова кругом. Как всегда - глаза завидущие, руки загребущие:-) Купила ребёнку керри актив на следующую зиму, а сейчас на рейму распродажа - вот опять сижу и думаю - мож ещё и рейму прихватить для надёжности:-) Брать не брать? Обойдемся керри? Что делать? и Кто виноват? А вдруг потом пожалею, что не взяла:-( Девочки - спасите!
21 янв 2007, 23:44
а можно спросить: сколько скинули на рейму и где вы ее покупаете?
22 янв 2007, 00:52
ой, да берите, деть растет, грязи больше, второй комбез не помешает, да и если что продать к сезону не проблема будет. покупаейте и успокойтесь:)
22 янв 2007, 01:37
Мне кажется, что это вообще комбезы для разных случаев, мы свой комплект Ленне только 1 раз одели, сейчас на грязь и слякоть в Рейматек ходим и под краном мою потом, а вот с Ленне плейтек актив( мембрана) так не получается- постирать пришлось, да и толще он, я буду брать и на след год таким комплектом ( Ленне+рейма , может вместо Ленне что-нибудь возьму, а вот рейму- точно не поменяю:))
22 янв 2007, 09:58
Извините, а как вам ткань плейтекАктив, что-то про Рейму начиталась... и вроде Керри захотелось. Нам комбез на слудующую зиму подарили (не мембранна, тоненький раздельный), поэтому ищу себе еще один, вот и мучаюсь какой взять РеймуТек или Керри плейтек, вы что посоветуете?
22 янв 2007, 10:17
Рейму начали носить только в этом году, но вот даже любимому Ленне готова изменить:) Рейматек можно помыть под краном ( пожалуй самый большой плюс для меня), для Т= +5 -- -5 - грязь, слякоть и прочая мерзость- вариант идеален. Керри актив плейтек- мне кажется, расчитан на более холодную погоду-он толще , сама марка Керри-Ленне предназначена для повседневного ношения ( не для активного отдыха) и в стране-производителе очень дешевая :)Но как вариант на зиму ( у нас начинается при -5) - нормально. Размерность по сравнению с реймой -6, т.е. 98 рейматек- 104 Ленне ... только слитные комбезы возможно с запасом +6.
22 янв 2007, 09:59
Если есть возможность, конечно!!! берите. Если передумаете потом, с пристроем проблем не будет, так что ничего не потеряете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325