Меню

Jane Slalom... или что-то другое?...

AD
Пока скроюсь
21 янв 2007, 23:31
Девочки, у кого такая коляска,как преодолеваете ступеньки, если нет пандуса? Реально ее, например, поднять на двух задних колесах, как бы затаскивая ее за собой? Анонимно, так как много знакомых на форуме еще не знают про то, что жду малыша. Не хочу, чтобы узнали таким образом.
21 янв 2007, 23:36
По пандусу на задних колесах и поднимать и спускать легко.. без пандуса реально, но тяжеловато, конечно.. тем более, если ребенок тяжелый:)
пока скроюсь
21 янв 2007, 23:45
Спасибо, интересует именно БЕЗ пандуса...
21 янв 2007, 23:52
я поняла:) поэтому и пишу - тяжеловато!! если каждый день предстоит - думаю, что лучше будет остановиться на другой модели, с 4 колесами..
21 янв 2007, 23:48
подняться на задних колесах можно (тяжело конечно) а вот спустить по ступенькам у меня не получается, только если без ребенка
22 янв 2007, 20:48
вот именно таким образом и таскала :) а вниз перед собой на тех же двух колесах мне было не трудно :)
22 янв 2007, 22:19
Коляску эту очень люблю, ни на одну бы не променяла. Затаскиваю на ступеньки за собой редко, обычно складываю и несу одной рукой. Но, в принципе, если навостриться, это делать можно. Иногда три леснечных пролета ее так затаскиваю.
пока скроюсь
22 янв 2007, 00:02
Спасибо, девочки. Видимо, этот вариант отпадает.
22 янв 2007, 00:13
Спускаюсь-поднимаюсь с третьего этажа иногда по несколько раз в день на задних колесах!Никаких сложностей
22 янв 2007, 00:19
да, видимо, это у вас уже сноровка:) я не могу..
22 янв 2007, 00:40
Да нужно приноровиться, у меня сразу тоже не получалось, но у сестры такая коляска была, она меня и поднатаскала!
22 янв 2007, 14:45
а мне было стремно ее по ступенькам тащить, т.к. ручка пошатывалась, ну крепежи для высоты ручки. Как-то подшатовались, и я боялась, что сломается( Может только у меня такая проблема возникла-не знаю. Было удобнее в сложенном виде спускать, и так же поднимать, без ребенка естественно
22 янв 2007, 20:17
Девочки, а в чем разница между Slalom и Slalom Pro, иею ввиду просто прогулку, без люльки и переноски
22 янв 2007, 20:41
У просто слалома нужны переходники для того, чтобы на шасси крепить люльку или автокресло, а у ПРО без переходников все крепится. Все:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325