Меню

Посоветуйте, где купить неизбитый подарок для н...

AD
22 янв 2007, 00:33
Посоветуйте, где купить неизбитый подарок для новорожденного: чтобы не Mothercare или Стокманн, а найти что-нибудь оригинальное, бутик может быть какой для новорожденных. Буду также благодарна за идеи подарка для мамы. Спасибо заранее.
22 янв 2007, 16:42
бэби-букет :) http://www.papinbag.ru
22 янв 2007, 18:21
Ужас-ужас :-) Особенно когда всю эту жуть развернешь. То есть идея-то отличная, но вот качество "цветов" мало кому понравится ИМХО.
22 янв 2007, 19:01
:(, а что одежда из которой цветы делают, совсем фигня? На картинке усе так красиво ;).
22 янв 2007, 19:39
Наша мама, этти-детти и funny angels, что-то этого класса :-( А на картинке - да, ничего. Мы после того, как свой букет не понравился, знакомым заказывали из более приличных вещичек. ИМХО даже красивше получилось :-)
22 янв 2007, 19:53
Уважаемая, да Вы просто врёте ! Если бы видели пнашу продукцию, о которой здесь так вольно выражаетесь, Вы бы точно знали марку одежды. Знаете почему ?? Потому что все BABY-Букеты поставляются с фирменными торговыми этикетками ФИРМЫ-Производителя. (Правда, не теми, что Вы здесь наперечисляли). ничего личного, Наталья.
22 янв 2007, 20:03
А с чего вы взяли, что я обязана запоминать марку одежды, которая мне не нужна? :-) Вот воспоминания о кнопках засели прочно. И не кидайтесь такими обвинениями, может быть стыдно.
Anonymous
23 янв 2007, 00:03
Вообще желательно бы на сайте выкладывать фотки той одежды, их которой состоит букет, и марку указывать. Полгода назад как раз искала необычный подарок и попала на Ваш сайт. Сами букеты мне понравились, интересно, но так и не смогла найти ни марку одежды, ни ее внешний вид, ни размер одежки. Получается, что покупаешь кота в мешке, поэтому пришлось отказаться от этой затеи. К тому же опыт использования одежды российских производителей лично у меня, за редким исключением, отрицательный. Не лишним бы было предусмотреть заказ букета из материала заказчика.
Anonymous
22 янв 2007, 20:41
Мелонс у них, кажется. Или подобное говно. Коллеге дарили, они тоже не носили, все закаталось и растянулось после предварительной стирки :-D (была б на своем компе, не анонимничала бы, сорьки)
22 янв 2007, 19:36
Я знаю, что эта одежда продается в детских магазинах, но меня лично никто не убедит покупать ее своему ребенку, потому что швы сшиты синтетическими нитками, кнопки и завязки находятся там, где их быть не должно ни в коем случае и т.д. и т.п. И еще заметьте, что автор просила что-нибудь не такое избитое, как маза и стокманн. Вы всерьез полагаете, что эти букеты являются достойной альтернативой? Заметьте, что вы не написали, что сами пытались пользоваться этой одеждой. Что красиво - да, до первой стирки и до более внимательного изучения...
22 янв 2007, 19:42
Здравствуйте, Tadarida teniotis. Я представляю компанию ИМ "Папин Чемоданчик", который производит продукцию BABY-Букеты. Вы только что в данной ветке сообщений форума на сайте www.eva.ru публично, а именно в пределах данного форума, выразили мнение о нашей продукции, которое кратко выглядит как "Ужас-ужас". Очевидно, что такая оценка нас не может устроить ни при каких обстоятельствах, т.к. мы весьма щепетильно относимся к своей продукции. Поэтому прошу Вас огласить факты, подтверждающие Вашу точку зрения. А именно: - если Вы наш клиент (что маловероянтно, Вас нет в нашей БД), уточните - когда и какой букет оставил у Вас негативное впечатление - если Вы излагаете мнение своих знакомых, которые являются нашими клиентами, пожалуйста, сообщите нам - кто именно и когда купил у нас такой BABY-Букет, который претендует на оценку не более чем "Ужас-ужас". Наталья babybuket@mail.ru info@papinbag.ru
22 янв 2007, 19:50
Наталья, думаю в вашей базе данных есть мой секретарь, а не я. (А у вас в базе евские ники стоят? :-)) Мнение ужас-ужас - не о букетах, а о том, из чего вы их делаете. Букеты как раз отличные и понятно ваше стремление их творить из вещей недорогих марок, только я и подавляющее большинство моих знакомых с удовольствием бы заплатили раз в пять больше, чтобы получить букет из вещей, которые можно надеть на ребенка. Что собственно мы и делали, покупая чикко и пти бато и заказывая букеты из них.
22 янв 2007, 20:03
Контрольный вопрос: пожалуйста, уточните, кто именно ещё производит подобную продукцию ??? Вы, как человек, обременёный секретарем, не можете не знать, что существет такое понятие, как "Патент", "Патентное право", "Авторское право". Как Вы думаете, если мы являемся патентообладателями на продукцию "BABY-Букет" со всеми сопутствующими законодательными рефератами и свидетельствами, у кого еще, кроме нас, можно приобрести подобный эксклюзив ? Верно, верно, не сопротивляйтесь. Язык, в том числе и Ваш, невольно складывается в начало слова "Подделка", "Нарушитель авторского права" и т.д., в соответствии с Вашим мировоззрением. Однако, если Вы так и не пришлете на мой конт. e-mail ответ на мой вопрос: Как Вас зовут, когда именно и какой букет Вы у нас заказали - как Вы сами понимаете, все Ваши слова по поводу нашей продукции могут претендовать не более, чем на "Пустой Звон" Ничего личного, Наталья
22 янв 2007, 20:25
Наталья, вы бредите :-) Букеты из вещей, в том числе из детских, это совсем не ваше ноу-хау. Посмотрите внимательнее на прилавки магазинов женского белья перед 8 марта, там тоже будут букеты, пусть не такие объемные, как ваши, но будут. И делать их начали задолго до того, как открылся ваш сайт. То, что люди на свои деньги покупают те вещи и игрушки, которые им нравятся, и за свои же деньги заказывают из этих вещей букеты в тех местах, где их согласны сделать, ни в коем случае не нарушает ваши авторские права, равно как и изготовление букетов в магазинах женского белья и в европейских детских магазинах. На то, что получаемое в результате творение является Baby-букетом, никто не претендовал. Ну а уж так высокопарно говорить о "подобном эксклюзиве" ... Лет десять назад метро было завалено китайскими трусами, свернутыми в цветок :-) Завтра постараюсь узнать, кто из коллег заказывал нам букет, если для вас это так уж важно.
22 янв 2007, 20:31
Будьте любезны, уважаемая. Но то, что Вы даже в глаза не видели то, о чем здесь так рассуждаете - очевидно не только мне.
22 янв 2007, 20:36
Наталья, уймитесь, Вы уже и другим кажетесь не вполне адекватной (теперь уже не надо показывать, где я о Вас оскорбительно высказалась) :-)
Anonymous
22 янв 2007, 20:32
Ой-е-ей, такие букеты в америке дарили лет 15 назад!
22 янв 2007, 19:59
Кстати, если вы начнете предлагать изготовление букетов из вещей нормального качества, я буду посылать знакомых на ваш сайт не за идеей, а за букетом :-) Согласитесь, что это немного не логично - предлагать подарок по цене выше среднего, но при этом сделанный из вещей эконом-класса.
22 янв 2007, 20:48
Может быть, тогда имеет смысл сразу же на сайте указывать, какую продукцию вы используете в своих бэби-букетах, чтобы не было таких недоразумений? И нет ничего оскорбительного в том, что для кого-то эти вещички - ужас-ужас. К примеру, кто-то носит "Нашу Маму" и икренне радуется качеству, а для кого-то эта одежда вообще со словом "качество" не имеет ничего общего.
22 янв 2007, 20:29
А что это мы вдруг замолчали ???.. Так всё шло активно и вдруг раз и нет ничего: ни фактов, ни ответов на прямой вопрос, ни подтверждений или опровержений своего публичного заявления.. На всякий случай повторю: жду ответа или через наш сайт, или по почте или по нашему прямому контактному телефону. Не я первой выразилась о Вас в оскорбительном тоне, уважаемая.. Ничего личного, Наталья.
AD
AD
Anonymous
22 янв 2007, 20:32
после Ваших постов нет никакого желания покупать товар на данном сайте:(
22 янв 2007, 20:36
До-Свидания, Анонимус !
Anonymous
22 янв 2007, 20:49
ДО свидания, клиенты вам видимо не важны:) с таким хамлом общаться желания нет
22 янв 2007, 21:10
anonymous это, очевидно,Tadarida teniotis.
Anonymous
22 янв 2007, 21:12
нет, просто с интересом почитала диалог и написала свое мнение
22 янв 2007, 21:18
Нет :-)
Anonymous
22 янв 2007, 21:24
А sumkina надо полагать, это тот же персонаж, что и ранее - сундучно-чумаданная тема слишком ярко в ваших никах выражена всегда :-) Вы бы хоть для приличия в другие топы своих клонов водили, что ли...
22 янв 2007, 21:31
Anonimus, "личико то открой", у тебя тот же IP, что и у пресловутой Tadarid-Ы.. Понимаешь о чем я, сынок ??
Anonymous
22 янв 2007, 21:12
а Вас,Tadarida teniotis, в клиентах никто и не видит
22 янв 2007, 21:14
А я писала только под своим ником.
22 янв 2007, 20:33
Покажите, где я оскорбительно высказалась о Вас :-)
22 янв 2007, 20:38
Смысла нет, удачи..
22 янв 2007, 19:07
Вот вам идея подарка для всей семьи ;) http://www.stranadushi.ru/catalog.htmll
22 янв 2007, 15:53
11
22 янв 2007, 23:20
Народ, ну чего так грубо :-0, каждый имеет право высказываться о качестве одежды, кому-то нравится одно, а кому другое, все ведь просто высказывают свое мнение. Кстати, бэби-букеты таки не эксклюзив ;), пять лет назад дарили подобное коллеге и заказывали такую штуку далеко не в Москве. Год назад, мне привезли букет из детских вещичек и подгузников из Штатов в подарок.
23 янв 2007, 01:11
Боже мой! Какой переполох вызвал мой невинный вопрос! Тем не менее, всем спасибо за идеи и инфу, конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325