Меню

Манеж-кровать

AD
22 янв 2007, 11:10
Девочки, подскажите, если кто пользовался такой штукой, как манеж-кровать. Собираемся в отпуск с дитем, хочу прикупить такую. Подскажите, какие самые удобные, не тяжелые и компактные?
22 янв 2007, 23:11
Мы купили самплисити, но сейчас думаю. что можно было купить более дешевый вариант без наворотов (пеленальный столик нам вообще не был нужен, а мобилка с 10 смешными мелодиями надоела ребенку в первый же день, вибрацию даже не стали использовать-смешно) и мунус нет окошка-лаза. Но в остальном очень удобно разбирать собирать за 3 минуты, плюс мы купили матрас за 500 рублей кокосовый дополнительно, теперь спокойны и за позвночник ребенка. Так что при переездах всегда берем его с собой, и доча в нем спит. нам 5 мес.
23 янв 2007, 11:34
Скажите, а объем у него в сложенном виде большой? Тяжелый баул получается?
23 янв 2007, 12:06
У нас 2 кровати, одна Seca, другая Дети. Я очень довольна, что именно манеж кровать купила. Seca - отличная, но по размеру больше и попрактичнее. Кстати и пеленальным столиком я пользовалась постоянно,очень удобно. Дети - меньше и легче, но легко разбалтывается. Главное, смотрите, чтобы была возможность открыть "дверцу", т.е. должна быть молния, это очень удобно, когда ребенок взрослеет, сам вылизает из кровати, да и если рано к горшку приучите, ночью вас не будет беспокоить, вылезет, пописает и уснет :) Единственная проблема, с корой столкнулась я. Кровать с собой взять можно, она легко складывается и раскладывается, только в нее все равно нужен матрас. Его вы уже не сложите. Поэтому, когда ребенок на лето уехал на море, там мы купили еще одну кровать, Chicco. Очень хорошая, но самая большая их всех и по-моему, как раз дверцы нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325