Меню

Покупки для новорожденного. Где?

AD
22 янв 2007, 15:35
Поделитесь опытом, кто уже покупал детские вещи, коляску и т.д., куда лучше ехать, чтоб дешевле. Очень важно мнение тех, кто объездил сам лично многие детские ярмарки и магазины и сравнил цены на одинаковый товар, а не по наслышке.
22 янв 2007, 19:39
неужели никто не может подсказать?!
Anonymous
22 янв 2007, 19:48
Подешевле - это СП и некоторые интернет-магазины. Ярмарки я лично как место покупок не воспринимаю вообще - неудобно до безобразия, утомляет процесс поиска. Ярмарки, возможно, имеет смысл использовать как возможность пощупать вещь, увидеть ее в реале (касается прежде всего крупных вещей - коляска, кроватка).
22 янв 2007, 20:30
самое дешевое это заказывать через инет, а выбирать можно и на ярмарке. Если не сущетсвенна небольшая экономия, то на тульской выбор кроваток-колясок больше, чем например на Совенке. А одежду самое выгодное покупать везде: Хэппич, Малышок, ДМ, Маза (когда распродажа) и прочие магазины.
22 янв 2007, 20:54
Мы покупали все на Тульской и в магазине Дети. Коломенская ярмарка мне лично не очень нравится, автокресло наше нам там предлагали на 900 руб дороже чем на Тульской. Совенок дорогой.
22 янв 2007, 21:00
Детская дежка в мазакеа, может не самая дешовая, но самая качественная!!! Ярмарки все приблизительно одинаковые и цены там варьируются везде+- 150 руб за коляски и кроватки, везде торговаться можно...
22 янв 2007, 22:43
Если сравнивать ярморки: Тульская лучше чем коломенская - выбор больше и цены на что то меньше. Там же и покупали первую одёжку. Сейчас когда постарше покупаем часто и в магазинах. В Бананамаме мне качество одежды не понравилось. В Кораблике - можно купить обычные наши (Агат) кофточки, бодики, ползунки - качество ничего, главное мягенькие, но появляются катышки - но детки быстро вырастают из одёжек; есть там ипольские - качество получше и нарядные. Колясок и Кроваток на Тульской большой выбор. По ценам не всегда в и-ет магазинах дешевле чем на рынках - мы так коляски выбирали - самая дешёвая цена была на рынке.
23 янв 2007, 14:12
По крупным надо сначала в нете почитать все инфу и сузить выбор, чтоб потом продавец не"втирал" (они оч часто либо сами не знают товар, либо продают застойный товар), потом в магазине на рынке пощупать" а потом уже сравнить цены и купить (скорее всего в нете). А по мелочи на всех рынках разные палатки, в магазинах тоже... и кто-то одного производителя продает дешевле, кого-то дороже. это уже зависит от того сколько вы готовы потратить... денег много - на Ленинский, денег на необходимое - бананамама, кораблик (даже в ашане много чего есть и дешево)
23 янв 2007, 22:41
мне олант нравится www.olant-shop.ru хорошие цены на Avent, Кико, Саносан, Меделу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325