Меню

Бреви Грилло, Неонато,Грако и т.д.

AD
22 янв 2007, 15:54
Может кто может сравнить или рассказать про эти коляски Бреви Грилло, Неонато Пьюма, Грако Сити Спорт, Чико Пони, Инглезина Еспрессо и т.д. Какая лучше по качеству? Легче в управлениии? В какой малышу удобно?
22 янв 2007, 17:38
У меня бреви грилло. Я очень довольна коляской. Вот здесь я уже высказалась по этому поводу ;-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25795781
22 янв 2007, 18:00
Извините, что вмешиваюсь,а без чехла на ножки не холодно?И кто-то мне говорил, что она чисто летняя, т.к.очень узкое сиденье-крупный ребенок в зимнем комбезе не сядет, так ли это?
22 янв 2007, 18:14
В принципе, конечно, коляска летняя. Мы и начали ее пользовать в апреле, когда уже тепло было. Чехол нам не понадобился, мы уже ножками ходили и в коляске не спали :) Об этом даже вопрос не возникал ;-) То что она узковата - правда, причем узковата именно спинка, а сидение нормальное. Сейчас мой очень крупный ребенок 15 кг нормально в ней сидит в зимних и осенних комбезах. А вот спать в ней вряд ли получится (хотя летом на отдыхе он в ней спал, когда мы на экскурсии поехали).
22 янв 2007, 18:46
Вы знаете, спать мы в ней и не собираемся, есть Жане Слалом.Нужна коляска,которую реально спустить-поднять с 5 этажа+ребенок на руках без лифта и чтобы удобно на общественном транспорте и в машину входила
22 янв 2007, 19:05
По всем пунктам Грилла подходит ;-)
22 янв 2007, 19:34
Спасибо:)
22 янв 2007, 18:22
Я могу сказать только про Эспрессо и Грако, но не сити спорт,а другой модели, очень похожей на Мираж.Грако очень легкая, удобная, но абсолютно жесткая, и одной рукой не сложишь, нет муфты.Преимущества- длинное и широкое сиденье, ноги не свисают, большой капюшон.Эспрессо - маневренная, достаточно легкая, компктная, складывается одной рукой, мягче на ходу, чем Грако. Недостатки- узковата, сиденье не опускается до горизонтального положения(собственно она для этого не предназначена, так как идет в категории от 6 мес), нет поддержки под ноги, хотя муфта имеется, капюшон маловат, но в новых моделях капюшон опускается.Я читала ваш другой топик,там насколько я поняла, коляска нужна маневренная потому, что надо другой рукой держать второго ребенка постарше, да?А вы не рассматривали вопрос о покупке подставки для старшего ребенка?Тогда можно не держать за руку, когда надо идти на длинные растояния или переходить дорогу, и выбор прогулочных колясок существенно расширяется)
23 янв 2007, 00:04
боюсь подставка не выход, во-первых с ними не удобно, до ручки коляски приходится дотягиваться, во-вторых постоянно о неё будешь ударятся. А гулять они далеко не ходят, только во дворе или ближайшего магазина. Гуляют в парке по выходным, но уже с папой.
23 янв 2007, 12:05
Я очень довольна Грако Сити спорт Плюс. Мы отъездили уже два года. Конечно это летняя коляска, она легкая, складывается хорошо, ремешок есть, чтоб через плечо носить. По ступенькам удобно ходит. Моется легко. Сравнить с другими не могу, только с Арией. Они очень похожи, Ария мне кажется не много пошире сиденье и она точно тяжелее. И ДОРОЖЕ. По скольку я считаю, что все эти прогулочные коляски на 2-3 года, мне кажется цена-качество соответствуют друг другу
24 янв 2007, 14:50
девочки, скажите, пожалуйста. а Грилло одной рукой складывается?
24 янв 2007, 15:48
да. Одной рукой и коленом ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325