Меню

Что девочке 5 лет на весну

AD
22 янв 2007, 16:17
Не знаю что купить дочке на весну из верхней одежды ( куртка и штаны),покупала очень красивое и дорогое - ребенок убивал в саду за месяц,покупать дешевое и страшное не хочется.Может кто подскажет что-то практичное для сада и в то же время красивое ведь взрослая уже дама.Спасибо
22 янв 2007, 16:55
У нас куртка Адидас, с весны прошлой ее носим, оч мне нравится. Стираю каждую неделю, она как новая. Этой зимой не снимая только в ней и ходим. Штаны Шалуны отлично мокрой губкой оттираются, тоже оч довольны, второй год носим, выглядят отлично.
23 янв 2007, 15:47
Скажите пож,а куртку Адидас Вы покупали в Спортмастере?
23 янв 2007, 16:27
Нет, в Адидасе. Но в прошлом году. Сейчас таких не вижу. Можно коламбию неплохую купить в Спортмастере
24 янв 2007, 15:43
Они с пропитками,в смысле куртки?
24 янв 2007, 16:32
Не знаю, не пришло в голову тогда прочитать. У нас есть Адидас осенняя и Коламбия пуховик. Про Адидас: капли с нее скатываются, но когда играли 1,5 часа в мокром снегу, манжеты промокли. Не думаю, что это пропитка, столько стирок она бы не выдержала. С Коламбии капли тоже скатываются, пролитый сок успешно стек на землю. Промокает или нет, не знаю, тк носим только в мороз. А вообще Коламбия разные всякие куртки делает, надо в магазине узнавать. Штаны у нас есть, я их поливала из душа минут 5 подряд, не промокли...
25 янв 2007, 15:00
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325