Меню

Коляска Aprica

AD
22 янв 2007, 17:59
Перерыв весь инет, я поняла что самая легкая коляска, удовлетворяющая моим требованиям (горизонтальное положение спинки + поднимающаяся подножка) - это Aprica . Вживую ее никогда не видела, поэтому владельцы поделитесь плиз впечатлениями. Насколько она надежна (выглядит как игрушечная совсем :))?
22 янв 2007, 19:51
Можно я тоже послушаю?
22 янв 2007, 21:12
надежная. Очень. Лично у меня не было, но знаю пяток людей, у которых была. Пробовала. Супер!!! Если вернуться назад, то купила бы имено ее. Но на одного ребенка не буду, дороговато :( Купила Арию, бум разбивать :)
22 янв 2007, 23:00
А Вы в Милане или в Свиблово? :) Мне она тоже дороговатой кажется, я нашла итальянский сайт Априки и поняла, что магазинов где эти коляски продаются много в Италии. А у меня родители как раз сейчас в там, хотела звонить им просить, чтобы купили...Интересно сколько стоят эти коляски в итальянских магазинах?
23 янв 2007, 09:38
в Милане, но родом из Свиблово, где периодически пребываю :) Стоит от 400 до 1000 евро
23 янв 2007, 20:09
Ну тогда нет смысла напрягать родителей, в Москве они за те же деньги :(
23 янв 2007, 01:10
ппкс!у меня тоже у соседий и многих друзей априка.Коляска действительно великолепная.Жалею что сразу её не купила,сейчас уже нет такой надобности в коляске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325