Меню

ABC Design Take Off пользователи есть?

AD
22 янв 2007, 23:26
В блужданиях своих по поиску компактной маневренной коляски наткнулась на это чудо http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/abcdesign/abcdesign_2370.htmll Меня подкупает то, что она достаточно легкая, маневренная должна быть, откидывается спинка и складывается в чемодан. Но хотелось бы послушать реальных пользователей - плюсы, минусы...
23 янв 2007, 09:36
Только продала такую коляску:) У спинки действительно есть небольшой угол наклона. но спать нельзя. Маневренность приличная, но передние колеса не фиксируются. складывается в сумку - удобно. Дождевика в комплекте нет. В целом коляской остались довольны. Вот, если еще что-то, спрашивайте.
23 янв 2007, 14:46
Есть вопросы :) А сколько она реально весит? Как вообще она управляется этой странной круглой ручкой? Насколько высокая ручка (муж 180 см на все коляски говорит, что ему низко)? Не вываливается/сползает ребенок (как-то я там привычных глазу бортиков не обнаружила)? И не подскажете ли, где ее пощупать (вы как покупали через инет или вживую?)? И козырек там маленький, насколько на картинке видно? Вот сколько получилось вопросов ;)
23 янв 2007, 14:53
Весит около 5 кг, не больше. По весу такая же как Ария. Ручка очень удобная, но для роста до 175см, максимум. никуда киндер не сползает. там есть " уши ", нормально. Козырек нормальный, даже есть фенечка, как у Мака, от солнышка. Покупала через инет.
23 янв 2007, 19:15
Большое вам человеческое спасибо! Я еще больше влюбилась в эту коляску :) (ушла зарабатывать деньхи):D
23 янв 2007, 19:28
:)
23 янв 2007, 14:49
а вот еще - задние колеса случайно в пандусы не влезают?
23 янв 2007, 14:54
У нас пандусов нет, думаю не влезут. хотя если у вас пандус тройной, тогда можно и попытаться:) У нее узкое шасси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325