Меню

Проконсультируйте, плиз, по маркам обуви :)

AD
23 янв 2007, 08:13
Девочки, помогите разобраться с обувными марками :) Детки совсем маленькие, обувь только начинаем носить. Накупили самых различных марок, а какие из них считаются лучшими, не могу понять. Итак: Рикоста Пепино Рихтер Паблоски Экко Натурино Суперфит Элефантен Balducci Missouri kid's Minibel Cherie Бебетом Спасибо, кто откликнится. :))))
23 янв 2007, 09:19
Мне очень нравится марка обуви Gallucci, Mod8. У меня дочка, и эти фирмы делают прилестную обувь для девочек. Из тех марок, о которых писали вы, нравятся Ecco и Натурино. Пабловски не , понравились, очень быстро приходят в негодность по внешнему виду : обдираются мысы, одна пара была украшена стразами, они достаточно быстро выпали. В этом смысле, для нас те марки, которые я уже перечислила были неубиваемыми. Еще в принципе не плохая марка обуви Fabi, тоже остались ей довольны, но она чем-то, даже внешне напоминает Gallucci. В некоторых сезонах мне попадались практически одинаковые модели этих двух фирм.
23 янв 2007, 11:23
носили рихтер и экко - довольна! рихтер нравится больше :)) суперфит и рикоста нам по подъёму не очень подошли
23 янв 2007, 11:50
naturino - очень хорошая обувь
23 янв 2007, 20:58
Из Вашего списка носили Рикосту, Натурино, Суперфит - уличную обувь, Cherie туфли. Всеми марками одинаково довольны. Но Вам все равно придется подбирать индивидуально, ноги у всех разные, то, что хорошо одним детям, другим может не подходить совершенно.
24 янв 2007, 23:28
Из перечисленных не носили Экко, Миссури (не понимаю, как левый и правый ботинки могут быть одинаковыми), минибель, шери и бебетом. Из того, что носили, очень понравились натурино, суперфит и рикоста. Абсолютно не понравились рихтер и паблоски.
25 янв 2007, 18:47
мне нравится и детям подходит ( в порядке убывания подходящести :-)) рикоста экко элефантен суперфит натурино рихтер Паблоски сколько ни пробовали - не лезут на ноги ни одному, ни второй, очень узкие и низкие. 5 последних наименований не пробовала.
26 янв 2007, 00:18
у нас были сапоги (сейчас носим): Рикоста Пепино Экко Суперфит ботинки Balducci босоножки Missouri kid's туфли Cherie Экко еще босоножки и полусапожки и пар 10 Натурино-босоножки и туфли, очень нраятся. но,понятно,что на вкус и цвет... да, и еще тааак много других хороших марок. всего не купишь, и все не сносишь :)
26 янв 2007, 12:41
Из списка носили Паблоски, Экко и Суперфиты. Паблоски как-то не очень. На 1 месте у нас суперфиты.
23 янв 2007, 11:16
У нас мальчик, да еще и слабый голеностоп:(. Покупаем Экко, приоритет. Также берем Рихтер и Элефантен. нареканий к этим маркам нет. Не понравились: Натурино Суперфит Пабловски
25 янв 2007, 13:21
скажите, а чем вам суперфит не понравился? у нас та же проблема с голеностопами
26 янв 2007, 23:28
У нас были сандали с высоким задником и на 3-х липах. Липучка основная, типа та, которая сверху-она не плотно прилегала:(, получалось, что нога "хлюпает". Другие липы просто перестали прилипать, т.е. нога гуляла и хлюпала:(. Попали под дождь- они все покрасились вместе с ногами ребенка и носками, вот эта была жесть;).
29 янв 2007, 04:18
ясно, может с моделькой не повезло, читала что была одна такая у сф в том году, постоянно красилась а в плане слабых голеностопов - вроде бы считается что обувь должна быть с твердым задником? спрашиваю, потому что смотрела сандалики рихтер в ДМ и мне показалось что там он совсем мягкий, или мне такие там попались? а сами мы все лето сф носили как раз
Натурино моя любимая обувь, ну Экко тоже ничего, и Суперфит. Больше из Вашего списка не носили ничего :)
23 янв 2007, 14:57
Ох, мы сами из этого списка только Элефантен и Экко носили :) Правда "носили" сильно сказано :) Дочке 1 и 1месяц будет :))))) Но на улице топаем.
23 янв 2007, 14:58
Девочки, спасибо за отклики. Вот бы кто-нибудь знающий еще и по местам эти марки расставил :) Особенно, те, которые не очень на слуху :)))
23 янв 2007, 18:30
Ну где-же знатоки :) :(?
23 янв 2007, 20:27
наша крестная очень тщательно тоже выбирает обувь и очень хвалит такие марки: рихтер, рикоста, натурино, экко (на весну), на лето дизайнерские. а вообще по-моему, у всех детей разные ножки, и надо индивидуально мерить. Я тоже накупила разные на пробу, тут уж что пойдет, а что не пойдет. Но по-моему, чем дороже обувь, тем лучше качество, с этим,увы, не поспоришь
23 янв 2007, 21:43
Спасибо за конкретику :) А Minibel никто не носил? Это французская марка, продается в Гавроше.
24 янв 2007, 11:21
Хочу еще мнений :)
AD
AD
24 янв 2007, 11:26
пожста. Про Балдуччи могу сказать. Тоже хорошая обувь. Стоит подешевле натурино. Модели - на вкус и на цвет. Мне натурино больше нравятся :) а еще из итальянской обуви забыли Valleverde.... и еще много чего :)
24 янв 2007, 23:12
Спасибо огромное за характеристику Балдеччи. Теперь хоть знаю, куда эту фирму пристроить :)
26 янв 2007, 11:19
балдуччи больше известны своей ортопедической коррекционной обувью, чем обычными моделями. Хотя, повторюсь, что по качеству она очень неплохая.
Рикоста Пепино - наша любимая марка Рихтер - носили только сандалии в целом хорошо Паблоски - сандалии не понравились...почему-то колодка нам никак не идет Экко - не покупала Натурино - довольна были ботиночки этой марки Суперфит - юзаем и зимой и летом Элефантен Balducci Missouri kid's Minibel Cherie Бебетом
26 янв 2007, 11:34
носим Рихтер,Рикосту в основном,очень довольны. В этом году попробовали ботиночки Экко(нормально) и сапожки Суперфит(очень довольна). Бебетом-в сад. Обувь в основном покупаем в ДМ или на Ленинском "Весело шагать",ближе к нам. А вообще недавно была на Совёнке,уже и там есть отделы с Рихтером и Рикостой.
26 янв 2007, 13:00
мы живем на севере поэтому много внимания у нас уделяется обуви покупала разную, но суперфит понравились больше, сохраняют тепло, не промакают, не скользят, очень удобны для высокого подъема ножки, и отличная ортопедическая основа. теперь мы покупаем только их
26 янв 2007, 23:48
Какой-то странный топ. Из вашег опоста получается, что вы купили все эти марки, а теперь разбираетесь, какая лучше? По существу: все марки хорошие, можно брать любую, лишь бы нравилась.
Да, меня тоже постановка вопроса удивила.
29 янв 2007, 09:41
+1 больше на маркетинговое исследование похоже :) Это ж надо столько обуви накупить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325