Меню

Санки

AD
23 янв 2007, 12:12
Подскажите, какие санки лучше покупать? Обычные металлические легкие, Или пластиковые КHW? Кто пользовался, какие плюсы и минусы?
23 янв 2007, 12:56
я купила обычные) легкие и с металлической ручкой) она переставляется вперед и назад) удобно для ребенка) и для вас))) взяла правда дорого( думаю сейчас дешевле))))) на выставке хапнула))) за 1500 вместе с седушкой)мягкой)
23 янв 2007, 13:07
Тоже взяли что-то похожее. Спинка переставляется, седушка деревянная. Правда без мягкой подушки.
23 янв 2007, 16:03
У нас сноубэйбидрим - очень довольны. Ребенок любит в них кататься, очень любит толкать их за ручку впереди, плюс - можно везти за веревочку. сиденье удобное, поначалу пристегивали, пока был год и месяц, год и два, теперь уже непристегнутые ходим. без санок на улицу не выходим. Коляска в снежное время нам вообще не нужна, правда если у вас снега нет, то они и не понадобятся, мы сибирские. Ну и дизайн у них очень привлекательный. А сиденье позднее можно снять, оно на большом болте прикручивается, и катать ребенка повзрослее (ну, например, в садик). А если купить большие санки типа шаттл де люкс и к ним сиденье, то то тоже вариант, на них потом можно с горки кататься, но тянуть только за веревочку (у нас есть и те, и те), сноубэйбидрим удобны именно тем, что за ручку толкаешь, и ребенок впереди мамы.
24 янв 2007, 14:18
а вы не из Иркутска?
24 янв 2007, 15:33
мы из Братска, но в Иркутске тоже часто подживаем, и сами, и с ребенком
24 янв 2007, 20:18
здорово! приятно встретить земляка!
23 янв 2007, 13:47
пластиковые КHW тяжелые... нет, поднять канешно можно, но гораздо тяжелее чем наши на алюминиевых дужка (но они гнутся сразу и разваливаются... вот так их стали сейчас делать, хотя за 300 руб можно несколько за зиму приобрести))))
23 янв 2007, 15:58
Купили совсем обычные простые санки. Ручки там нет, тянуть надо за веревочку, как были раньше, в детстве. Нам уже 2 годика, поэтому лучше купим на следующий год хороший снегокат:). А про пластиковые читала на еве не самые лучшие отзывы-большой минус, что тяжелые.
23 янв 2007, 16:08
нет, не тяжелые! Мне удобно бэйидрим тем, что я на одну руку ребенка беру, а санки на другое плечо одеваю (ручкой) и выхожу так на улицу. а так я не представляю, как выйти из квартиры с ребенком и санками на веревочке.
23 янв 2007, 17:40
Да точно так же! Ребенок или на руках, или сам идет рядом, санки в другой руке. Они же даже полкило не весят.
24 янв 2007, 15:36
не, главное все в том, что рука свободна, санки висят на плече, потому что если я буду держать санки, то чем я дверь открою? А ребенка я не могу на пол поставить, уж простите. и половина прогулки у нас занята именно толканием санок впереди себя. так что для меня выбор однозначно был правильный
24 янв 2007, 11:07
А на каком этаже вы живете? и есть ли лифт? меня как раз и смущает их вес, в остальном, мне кажется они лучше. Но вот таскать на себе 6 кило плюс ребенок....
24 янв 2007, 15:40
Мы в своем доме, но мне нравятся именно эти санки. на крыльце я ребенка поставить не могу, боюсь что подскользнется, поэтому иду в одной руке ребенок, в другой на плече санки и ей открываю двери. конечно, по сравнению с простыми они тяжеловаты. но они удобнее в сто раз, и именно эта ручка мне очень нравится, если б я сейчас покупала, я б такие же купила
23 янв 2007, 18:37
самые простые железные с веревочкой и небольшой спинкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325