Меню

Какой комбез? И что с размером?

AD
23 янв 2007, 17:46
Сыну пять с половиной месяцев, мы августовские. Рост 72 см. До сего дня обходились синтепоновым трансформером и меховым комбезом (внизу мешком), рост 74 см. Ну и меховой конверт. Сейчас, попытавшись запихнуть деточку в меховой (давно его не одевали, погода, сами понимаете), поняла, что он ему катастрофически мал. Я в ужасе. Не планировали как-то покупать комбез на эту зиму, но увы...Кто ж знал, что сынуля будет так расти. Отсюда вопрос - какой комбез купить для еще лежащего малыша, чтоб он пошел и на следующую зиму, какой при этом брать размер? 86? Или вообще 92? Растет то быстро. Подскажите, как быть. Я тему комбинезонов вообще не изучала, думала, пока не пригодится. Наивная...
23 янв 2007, 17:56
Если он спит еще + в меховом конверте сверху, то можно уже взять какой-нибудь приличный навырост, размером не меньше 92 (если не большемерка). Завязать ручки-ножки и вперед. Правда, я в аналогичной ситуации год назад купила своему занедорого трансформер на овчинке размером 68-92. Он в нем до сих пор спит, оказался просто незаменимой вещью:-)
25 янв 2007, 03:38
86, если он не маломерный. Если маломерный, то 92. Все комбезы разные.
24 янв 2007, 21:07
Он у вас так нехило растет. Тут не угадаешь, покупайте на сейчас с запасом, а то и сейчас утонет, и на следующий год не влезет.
Anonymous
29 янв 2007, 21:32
ППКС Брали в прошлом году Шалуны, с ОГРОМНЫМ запасом, ходили как черти кто. А в этом году не влезли в него..
30 янв 2007, 14:17
Я бы купила 92рост.
31 янв 2007, 15:18
Мы сентябрьские,в 5 мес были 68см. Брали 86 слитный Шалуны носили до года и 7 мес(88см был уже). Вам наверно если Шалуны то 92р
31 янв 2007, 18:45
если финские, то 86.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325