Меню

Вопрос владельцам высоких прогулок

AD
23 янв 2007, 18:19
Имеются в виду модели, где кресло расположено высоко от земли. Удобно ли это? Есть ли следующие минусы: 1. Тяжело каждый раз при посадке в коляску высоко поднимать ребенка 2. Есть риск, что ребенок ударится, если коляска опрокинется или мама недосмотрит и малыш сам выпадет из коляски 3. Научившись ходить, ребенок не сможет сам залезать в коляску - опять же придется поднимать/подсаживать? Плюсы, которые я вижу: 1. Малыш дальше от земли, т.е. выше от пыли, выхлопных газов и т.д. 2. Не нужно наклоняться к ребенку Может быть, что то еще упустила? Заранее спасибо за ответ! Надеюсь, с Вашей помощью сделаю правильный выбор коляски.
23 янв 2007, 18:27
Основной минус - они тяжелые все очень. А вот плюсы мне кажутся сомнительными. Что значит "выше от выхлопных газов и не нужно наклоняться" - что решают 50 см.?;-)
23 янв 2007, 18:37
1.Мне было не тяжело:) 2.Я пристегивала, и никогда из коляски дочь не падала. Хотя нет... один раз со ступеньки соскочила:( Но я коляску не отпускала из рук, удержала, просто она завалилась. Ребенок вообще не пострадал. Если ребенок пристегнут, то не выпадет по любому, а так завалиться, как у меня и низкая коляска могла(( А как она может перевернуться просто на дороге не представляю, моя была устойчивая... 3.Ребенка с легкостью сама залезала в коляску. То есть, минусов я вообще никаких не видела:) У нас была bebecare traker
23 янв 2007, 22:18
Из высоких прогулок, у меня была инглезина магнум. Не скажу, что особо есть глобальная разница между высокими и низкими прогулками, + высокой малышу видно дальше.
23 янв 2007, 22:57
У меня I'COO PEAK4- высокая, и трость BebiConfort - низкая. Разные вещи зимой в низкой коляске катать издевательство. Зато трость легкая и транспортабельная, взял и пошел.
25 янв 2007, 00:48
До полутора лет катались на Бебекаре, с маленьким дитём, а особенно в слякотную и холодную погоду - самое милое дело.
Би-Би
25 янв 2007, 02:13
+1. Нам 1 год и 8. До сих пор на Бебекаре. Хотя есть еще Макларен и Капелла. Но Бебекар для города лучше и удобнее. И выхлопные газы ребенку в лицо не бьют.
25 янв 2007, 16:03
Выше от земли - еще и защита от грязи и влаги в межсезонье. Плюс высокая - обычно с большими колесами = проходимость высокая. У нас 2 коляски = высокая и классная, бебекар прогулочный блок - гулять + дерьмовая низкая, Инглезина Зиппи - для поездок. Потому как гулять с низкой и хлипокой (но легкой) неудобно, так же как неудобно грузить в машину комфортную но большую коляску.
26 янв 2007, 14:47
еще плюс, малышу, как мне кажется, теплее зимой. корзиина больше, а насчет самому залезать, то уже должна быть легкая трость, а не прогулка. мы сейсач в bebe confort high trek, так я зимой на нее не нарадуюсь, едет отлично, укачивает отлично, сиденье широкое, ребенок руками махать и спать убодно может, но на год мы уже другую будем брать. конвер меховой отлично помещается
25 янв 2007, 17:11
Девочки, спасибо за ответы! Все внимательно читаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325