Меню

Мучаюсь-Квест или Триумф?

AD
23 янв 2007, 18:41
Нужна коляска для магазинов, с опуск. спинкой. Вот думаю, что лучше взять Квест или Триумф Макларен. Разница в весе 600 грам(Интерессно,это действительно так?). У Квеста спинка механически опускается, у Триумфа на ремешке. У квеста колёса на 1см больше.У триумфа подножка не регулируется, но мне это не принципиально. Вот интересует ВОПРОС: действительно ли разница в весе минимальна? И высота спинки у них одинаковая?
23 янв 2007, 19:47
Я сама голову ломала и потому сегодня моталась на совенок и сравнивала по всем прараметрам эти две коляски: 1. Сложив коляски обе взяла в руки - разницы не почувствовала 2. Квест спальное место шире и дленнее 3. У квеста на капюшоне есть окошко и огромный карман 4. Триумф можно носить на плече, НО одев на плечо придется либо себя испачкать, либо впереди идущего!!! У квеста ручка сбоку для переноски 5. Колеса у них одинаковые 6. Спинка удобнее опускается у квеста, на ремнях жутко неудобно Я решила что квест в первую очередь для ребенка удобнее
23 янв 2007, 21:47
спасибо, Ваш отзыв меня точно убедил брать Квест:) Я вот тоже к нему склонялась.
23 янв 2007, 23:00
на ремешке, по моему, полный гемор!
26 янв 2007, 14:05
У меня квест очень довольна, купила неделю назад
26 янв 2007, 14:23
а какой цвет? Где и почём?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325