Меню

Ортопедическая обувь на заказ

AD
24 янв 2007, 18:25
Пожалуйста, напишите координаты центра, где бесплатно делают ортопедическую обувь. Недавно был такой топик, не записала телефон, а архив не могу открыть. Туда по записи нужно ехать? И еще: нужна ли справка от ортопеда?
25 янв 2007, 01:42
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=846711
25 янв 2007, 16:31
К сожалению, ссылка не открывается, т.к. топик уже в архиве. Если знаете, напишите, пожалуйста, координаты центра.
25 янв 2007, 19:18
ну надо же, как здесь быстро все теряется. вот координаты: московская фабрика ортопедической обуви тел. 963-40-20, ул. Электрозаводская, 46.
25 янв 2007, 22:33
Спасибо!
27 янв 2007, 20:12
нужна справка от хирурга из п/к
27 янв 2007, 23:29
на прошлой неделе были там. Нужно направление от хирурга или ортопеда, свидетельство(и копия)о рождении,паспорт(и копия) родителя, у которого ребёнок прописан, полис (и копия).Это всё если ребёнок прописан в Москве. Работают каждый день с 9 до 16, в пятницу до 13 часов. мы заказали, теперь ждём. По внешнему виду это тихий ужас. Нам низкие туфли нельзя, заказали высокие на 3-х пряжках. Как в них дома ходить я пока не знаю.
29 янв 2007, 14:07
Спасибо! Нам как раз такие и нужны: с высоким голеностопом, т.к. у нас плоско-вальгусные стопы. Я хотела Персей купить, но ортопед отговорил, порекомендовал сделать стельки у них(Филатовская б-ца, стоят - 2 600 р.), т.к. стельки по ноге и можно в любую обувь их ставить. В итоге сделали стельки, сейчас носим, но что-то они меня не впечатлии, обувь все равно нужна высокая, хотя ножки реально лучше стали. Вот и хочу заказать эти страшненькие, зато с высоким голеностопом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325