Меню

Stokke, совет

AD
24 янв 2007, 20:07
Извините,наверное уже замусолили тему, но у меня вопрос, к владельцам колясок Стокке,1.до какого возраста можно пользоваться 2.Нужно ли покупать трость на лето( мы думаем купить квинни запп, вот сомневаюсь нужна ли) 3.в брошурке нарисовано что по мере подрастания деть должен сидеть только лицом от мамы о ниже и ниже. 4.шатается ли ось? 5 можно ли купить запасные колёса? Спасибки заранее.
24 янв 2007, 20:09
по пункту 2 как детки сидят у кого большие?
24 янв 2007, 22:03
Плиз, ну плизки:)))
24 янв 2007, 22:17
Ну, тогда я опять, никто не хочет... 1. До 4 лет/20 кг. 2. Трость - не знаю, у нас ни разу не возникла необходимость в трости, Бугабу работает за трость. 3. Мы сидим лицом от мамы на максимальной высоте. 4. Ось шатается совсем чуть-чуть, я ето отношу к амортизации. 5. Запасные колеса мы покупали, как маленькие, так и большие, заказывали в бебипруффсене, ливеранс около месяца, стоили макс 350 СЕК большие, мелкие меньше. (с транслита)
24 янв 2007, 22:35
ой спасибки за ответ, завтра поедем в бебепрофсен заказывать колёса запасные, а можно к вам личный вопрос:) у вас в паспорте е-маил нгс, вы случайно не из НовосибирскаЭ просто я тоже оттуда, вот думаю может родственная душа:))
24 янв 2007, 22:40
Ага, оттуда :) (с транслита)
24 янв 2007, 22:48
здорово, я тоже новосибирска, а вы давно в Швеции? Где в Новоси-ке учились?
24 янв 2007, 23:08
Отправила сообщение, но как-то коряво получилось, никогда не пользовалась етой функцией :) (с транслита)
24 янв 2007, 22:14
а почему вы не зададите вопрос в топе, где ее активно обсуждают? Там много юзеров, кто-нибудь ответит. Думаю, всем уже надоело просто одно и то же писать :) Ссори, что не по теме :) Единственное, чем могу помочь - я бугабу жду, в целом близкие вещи, но трость легкую на лето активно ищу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325