Меню

Zooper Коляска "Salsa" New

AD
Вот что откопала я сегодня http://www.damasha.ru/?m=c&g=14308096003&filter=&sort=&dir= я вся в поисках легкой коляски..поэтому...кто нибудь юзал?
25 янв 2007, 12:52
я тоже ищу легкий вариант чтобы и в общественном транспорте было удобно и в машину запихнуть. Эта моель мне понравилась
25 янв 2007, 21:45
У меня была, мне не понравилось, очень хлипкая, управлять тяжело, спинка очень низкая, у ребёнка ростом тогда 79см, уже голова торчала.
25 янв 2007, 20:16
Видела ее на совенке, если честно то мне не понравилась. Понравился макларен, еще видела чикко caddy тоже ничего так тросточка. Еще очень хорошие трости жане
а какой макларен? меня вот триумф устраивает
25 янв 2007, 20:36
Я смотрела триумф и квест. И решила себе приобрести квест, он более удобный для меня... мне так показалось :)
а квест дороже триумфа...и чем они отличаются, я уже что-то в конец запуталась*
26 янв 2007, 09:00
1. Уквеста более вертикальное положение спинки, которя регулируется рычагами, а у триумфа ремнем (не очень удобно) и ребенок в триумфе не сидит а как бы полусидя. 2. Сиденье у квеста пошире и спальное место диннее чем у триумфа 3. У триумфа нерегулируемая подножка, у квеста подножка выдвигается 4. Капюшон у квеста имеет силиконовое окошко и карман для мелочей 5. Триумф переносится на плече, квест за ручку на раме (мне показалось так удобнее) 6. Квест потяжелее примерно грамм на 400-500, но сложив обе коляски и взяв их одновременно, разницы в весе не почувствовала 7. Колеса у них одинаковые ;)
значит квест!!!!!
спасибо вам большое за подробный и развернутый ответ!
26 янв 2007, 09:50
Я смотрела такую, на картинке выглядит лучше ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325