Меню

Bebecar-поворотные колеса?

AD
25 янв 2007, 11:55
Девочки,может кто раскажет хорошо это или можно обойтись.Стою перед выбором.У Bebecar есть еще один плюс-система безопасности в машину(установку и крепление люльки ремнями безопасности на заднем сидении автомобиля).И как вариант выбора Peg-Perego Culla или Inglesina (в них пассивная вентиляция и регулируемая спинка).Голова на раскоряку что предпочесть из данных функций.На машине каждый день ездить не планируем ,но в течении лета не один раз на дачу скатаемся.И еще -до скольки месяцев ,примерно хватает люльки.Я так подозреваю ,что в зиму нам понадобится прогулка,но в ней в 9 мес еще довольно не уютно и скорей всего холодно.
25 янв 2007, 12:03
у инглезины люльки тоже устанавливаются в машину. если нравится инглезина, берите ее.
25 янв 2007, 13:36
У нас Бебекар Стило. Я очень довольна своей коляской, но есть несколько минусов, о которых считаю нужным предупредить 1. она реально тяжелая, т.е. катается она просто замечательно легко, но поднимать по лестнице без полозьев - это мука 2. она большая, т.е. в багажник у вас будут влезать только шасси, а прогулка влезет уже в салон, что очень неудобно 3. безопасность люлек очень и очень относительна, по-моему в топе про автокресла давалась ссылка на тест-драйвы люлек. Посмотрев их, я приняла решение возиьт ребенка только в автокресле 4. прогулка не очень широкая и ребенок в год в комбезе в меховой конверт уже не поместится Про поворотные колеса. ИМХО, очень удобно, особенно, если заезжаем в магазин, то без них просто ездить нереально. В зиму в люльку может задувать ветер, т.к. на фартуке нет защитного козырька, которые иногда встречается на люльках. Надеюсь, что помогла
25 янв 2007, 13:45
У нас тоже стило, вот мои наблюдения: Тяжёлая - это факт, но катится отлично Нам почти 9 мес. пересели в прогулку в 8, и отлично в ней и спим и просто глазеем На балконе спим в люльке в мех. конверте и комбезе, хотя мы не мелкие, влезаем правда уже в притык))) В прогулке очень нравится что при полулежачем положении мжно капюшоном закрытся почти до фартука, ничего не задувает.
25 янв 2007, 16:34
согласна, нам 9,5 - до последнего времени тоже спали на балконе в люльке в комбезе и в мех конверте Сейчас перелезли в коляску, полученную от друзей, т.к. в люльке стало тесновато. В прогулку тоже влезаем в мех конверете и комбезе, но если одеваем теплый комбез Густи, то сидеть в прогулке становится тяжеловато - слишком узкая :)
25 янв 2007, 13:39
ИМХО, конечно, но я бы не стала возить ребенка в люльке - они показали себя в краш-тестах гораздо хуже, чем автокресла. Почитайте внимательнее топ про автокресла. Так что я бы не стала принимать эту функцию во внимание. К слову, у меня Бебекар:-) Но ребенка возим в кресле. Поворотные колеса - вещь! Но в этой коляске есть один минус - вес. В остальном я очень довольна.
Anonymous
25 янв 2007, 12:46
У бебекара спинка в люльке имеет 4 положения и регулируется на мой взгляд удобнее.А поворотные колеса- это настолько удобно, что другие+ бебекара кажутся менее значимыми.
25 янв 2007, 13:15
У нас Бебикар стило, поворотные колеса сдвоенные. Я хотела коляску на 4 колесах, очень боялась неустоичивости трехколесок. Но сейчас я просто в восторге от нашей коляски. Я дома ее использую, ребенок у меня ручной,так спасением стала коляска можно положить и за собой по квартире возить, очень маневренная . И спинка в люльке меняет положение до сидячего. Так что если в зиму то можно и в люльке катать. Убно и легко складывается. Правда система безопасности все же вызывает вопросы, поэтому мы купили автокресло. И тяжелая, но они все тяжелые как практика показывает когда ее на этаж тащить надо.
25 янв 2007, 15:58
Огромное спасибо за ответы.Насчет краш тестов,согласна полностью,в принципе начиная с 6-9 мес.намерены его приобрести,но до этого времени, пока ребенок не умеет сидеть думали обойтись люлькой.Мы живем не в Москве и движение у нас полегче,да и не намерены мы каждый день по городу рассекать.
25 янв 2007, 17:11
Очень удобно когда колеса поворотные,а по сугробам сейчас я наоброт фиксирую их.У нас Делтим более экономный вариант,чем Бебикар,но рама с шасси скопирована с Бебикар
25 янв 2007, 22:01
У нас была Бебекар с поворотными колесами. Очень удобно.
25 янв 2007, 23:53
Мы тоже катались на Бебикаре с поворотными колёсами. Брали только люльку, т.к. высокие прогулки мне не нравятся. Остались полностью в восторге. Пересели в 8 с небольшим месяцев. Откатались бы и больше, но думали что зима настанет и в меховом конверте будет неудобно. Поэтому купили прогулку. Сейчас продаём, а самим жалко. Думаем не оставить ли для следущего. Со следущим, однозначно, только с поворотными колёсами. Гуляли по 6-8 часов в день, часто по тропинкам в парке. Амортизация замечательная.
26 янв 2007, 13:08
БЕБЕКАР ЭТО СУПЕР. В люльке ездили до четырех месяцев, потом только в гамаке и досих пор хотя нам почти два.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325