Меню

Система естественного пеленания

AD
25 янв 2007, 14:14
Тут в топиках прочла про эту систему http://via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.html кто не видел и там сбоку ссылочки на статейки как и чего. у кого какое мнение по этому поводу интересно. я вот как представила...и что-то не вдохновилась, муторно кажется. Старшая была по старинке в марлевых и "памперсы" тоже использовали. Сейчас я на "памперсы" и только настроилась. я что-то не вижу чем эта система лучше лёгких и дышащих одноразовых подгузников, которые раз и выкинул... как там так и тут всё равно менять нужно часто в мокром нельзя...
Anonymous
25 янв 2007, 14:20
Бред. Обычная стирка марли получается.
25 янв 2007, 14:21
Я в другом топике написала свое мнение. Копирую=)) "Меня впечатлила ЦЕНА=)) А я и так ребенка держала иногда в таком вот одеянии - марлевый подгузник + трусики. И штанцы были из тонкой шерсти (мне в Рождестве тетя по уходу за новорожденным посоветовала). Ну а байку подстелить вместо марли тоже несложно... " Относительно целесообразности держать БЕЗ памперса полностью ЗА (но не все время) на сон буду одевать (в коляску, на улицу). А так, дома посмотрим по загрузке с кормлениями- сцеживаниями и №-х летним сыном=))
25 янв 2007, 17:25
У меня подруга интересно придумала, эт было 8 лет назад, подобного товара небыло наверное или просто не знала... так вот она, вынув из Памперса внутренности клала туда марлю и использовала как подрузник.
25 янв 2007, 17:51
:)) забавно, что только у людей в голове не бывает. если человеку это удобно - значит для него это правильно
25 янв 2007, 18:27
Мы с первым как правильные вообще по минимуму использовали памперсы. Толкьо на прогулку. В итоге с года перестал в штаны писать. А со вторым не буду уже такой героиней. И ведь стирали все на руках!
25 янв 2007, 18:33
да мы тоже :) но после первых месяцев всё-таки комбинировали с пампами. У меня муж вторго всё не хотел как стирки и глажки вспоминал...
25 янв 2007, 18:41
А мой чего-то к стиркам нормально относится, даже против использования памперсов. А вот бесонные ночи вспоминает! Может с памперсами и ночи не такие бесонные будут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325