Меню

Автокресло для новорожденного

AD
25 янв 2007, 22:23
Девочки, кто-нибудь возил в автокресле ребенка из роддома? Моя подруга (имеющая 2-х детей) утверждает, что это практически нереально, т.к. малыш слишком маленький даже для кресла 0+ с вкладышем для новорожденных, а его позвоночник слишком слабый для такого испытания. Интересует Ваше мнение, т.к. я хотела бы возить ребенка в кресле с самого начала.
25 янв 2007, 22:29
Я своих забирала в автокреслах. А в европе, говорят даже не выпишут из роддома без автокресел. А подруга ваша не в теме просто.
25 янв 2007, 23:29
новорожденную не везла, а начиная с 2 недель регулярно...
25 янв 2007, 23:36
Глупость невероятная. Вся Европа и Америка выписывается из роддома ТОЛЬКО в автокресле. Два раза забирали. Всё великолепно. Ребенку удобно.
26 янв 2007, 10:41
Гупейшая глупость! Рожаться ему значет не испытание я лежать в люлечке проблема? Фигня!
27 янв 2007, 16:46
Моя младшая в кресле не только выписывалась, но и вообще спала дома только в нем. Во всем остальном ей было неудобно.
25 янв 2007, 23:24
Мы тоже планировали забирать в автокресле, муж даже его купил, привез фирма Concord, положили в кресло и на этом наш порыв закончился, ребенок весь скукожился куда то провалился, головешка как у одуванчика свесилась- картинка не для слабонервных. Мы не смогли везти в автокресле. Повезли в люльке, у нас Бебикар. В автокресле стали возить с 4 с половиной мес. Конечно это безопасней, но все же мне кажется что и позвоночник ребенку нужно поберечь. Но при нас многие увозили в автокреслах, а многие на руках.
25 янв 2007, 23:37
С позвоночником все нормально. Он распрямлен. Это ножки приподняты. Поза очень физиологична.
26 янв 2007, 04:24
ППКС
26 янв 2007, 10:42
И специально разработана и врачами, педиатрами и неонатологами.
25 янв 2007, 23:48
Нас бы не выписали из больницы без автокресла. Заставили принести прямо в больницу и посадить туда ребёнка, чтобы врачи ещё проверили, правильно ли мы это сделали.
26 янв 2007, 05:46
Вот нам надо тоже такое правило вводить, тогда вопросы не будут возникать покупать- не покупать.
26 янв 2007, 11:18
Спасибо за ответы! Значит, покупаем Maxi-Cosi Cabrio и в нем везем из роддома! Очень помогли определиться!
очень удачный выбор!
26 янв 2007, 20:37
Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325