Меню

макларены едут по сегодняшней московской дороге?

AD
26 янв 2007, 14:40
макларены едут по сегодняшней московской дороге? хочу купить, но сомнения берут, будет ли коляска двигаться или с трудом по снегу?
26 янв 2007, 14:52
Какую вы дорогу имеете в виду? Если чищенную/утоптанную, то по ней едут все почти коляски - и Арии, и Макларены - лично видела, на площадку на таких приезжал народ. А вот если нечищенную, то фигвам - вчера на Номаде застряли, даже при зафиксированных колесах едет хреново.
26 янв 2007, 15:25
я имею в виду обледенелую, припущенную снежком дорогу, но конечно в такой снегопад как был вчера, понятно, что на любой коляске тяжеловато. вот сегодня, например...
26 янв 2007, 16:05
сегодня на тростях у нас народ во всю раскатывал. А вот вчера НИКОГО не было, я одна на аллее гуляла (хотя за раз у нас там могут гулять до 20 колясок + малышня на санках). Испугались метели и сугробов, наверное :), но мы везде проехали, я даже со скуки сугробы меряла! У нас переговский танк АТ4.
26 янв 2007, 17:21
У меня у подруги Техно ХТ, нормально едет:)
26 янв 2007, 17:33
по сегодняшним проедет любая, а вот если снег рыхлый будет на дорогах, то застрянет с маленькими колесиками..
Anonymous
26 янв 2007, 18:01
Для рыхлого снега....ммм, тогда уж санки лучше:)
29 янв 2007, 12:46
Это и без вас понятно, здесь спрашивали про коляску проедет или нет...
Anonymous
29 янв 2007, 17:40
Ууууу какая агрессия:) Попейте успокоительного:)
29 янв 2007, 18:21
Если оно вам поможет попейте, вам же удалось в простом предложении агрессию рассмотреть...выздоравливайте)))
Anonymous
30 янв 2007, 02:05
Хи-Хи, развели то вы. И попить вам надо, не надо валить с больной головы на здоровую! Что плохого в санках?? Вы их недолюбливаете?
30 янв 2007, 12:44
В санках ничего плохо не вижу, очень удобно по сугробам и припорошенным дорожкам...Только смысла не вижу говорить про одно, когда спрашивали про другое...будте здоровы))
Anonymous
30 янв 2007, 16:11
Да ладно вам, я ж не со злым умыслом:) На самом деле лучше санок по такому снегу - ничего нету:) А коляску приберечь надо для весны:) И вам удачи!
30 янв 2007, 18:06
На самом деле, на санках тоже не очень удобно, если только по бездорожью лазить, сейчас вот на улицах все дорожки вычещены до асфальта, даже в парке все до асвальта убрано, по такой на коляске удобнее, чем лазить по бокам от дороги на санках, на санках самое то, когда и дорожки в снегу...Я вообще за большую прогулку, на больших колесах, для того что щас на улице самое оно..
Anonymous
31 янв 2007, 01:57
В плане этого нам более или менее повезло:) У нас лес рядом, там дорожки не чистят, на санках хорошо) А до леса идти минут 5, дороги да, вычищены, мы съезжаем на обочину, потому что посыпано гравием что ли, санки вообще ни пропрёшь:( Насчет больших прогулок согласна - сейчас самое оно, была у меня такая, но тяжело таскать мне ее было каждый день, продала. Купили полегче, ну и санки выручают:)
26 янв 2007, 17:45
по чищеной идет..там где снега много-нет,вернее с прикладыванием большого усилия
26 янв 2007, 18:25
Свет, по сухому снегу еще реально проехать. А вот по мокрому, как каша - он застревает в сдвоенных колесах (в Макларене наверно тоже такие). Так что весной нас ждет такое удовольствие, если конечно не растает все разом:-)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325