Меню

Первые санки на возраст 1.5 года

AD
26 янв 2007, 22:06
Девочки! Никак не купим санки ребёнку, а тут "вдруг" зима наступила неожиданно :-) Не поделитесь опытом, какие у кого и чем довольны и не довольны?
26 янв 2007, 22:49
покупайте скорей, чтоб успеть...весна тоже будет неожиданной. у нас простые самые санки...с горки очень удобно кататься, например:) и легкие.
27 янв 2007, 00:25
Выходили пару раз на моих старых (советские со спинкой) дочке не понравилось:( Теперь ходим ножками. Нам 1,6.
27 янв 2007, 10:35
может, ей в принципе санки не понравились, вряд ли она УЖЕ столь разборчива и отличает советские от импортных:)
28 янв 2007, 00:16
вполне возможно:-) Но я это все к тому, что с них, советских, вероятно, и надо начинать. А то купим дорогие импортные и будут стоять в углу, пылиться. Жалко:-)
27 янв 2007, 16:50
мы купили еще в ноябре (когда первый снег выпал) обычные алюминиевые санки в Ашане. Покататься не успели, снег растаял ;-). ПОтом дитЁ 2 месяца вокруг них круги нарезало и очень хотело кататься. Поэтому теперь мы выходим, садимся на санки и едем-едем-едем ;-) Это что касается ребенка. Мне же тоже нравятся тем, что легкие, удобные, недорогие и не жалко, если надоест (а на следующую зиму снегокат будет). А учитывая, как у нас в районе чистят снег до асфальта и еще какой-то крошкой посыпают, дорогие санки елозить по этому делу у меня бы сердце кровью обливалось ;-)
28 янв 2007, 11:55
Вот и мы так же :) санки обожаем, купили так же обычные - абсолютно по таким же причинам :)
Anonymous
27 янв 2007, 17:49
Полностью согласна с dorik :) У нас обычные алюминевые санки, легкие, удобные. Попробовала тут покатать на Крэзи Бобе, едут тяжелее, звук, когда по асфальту тянешь - жуткий. А ехать по вычещенной дороге и посыпанной не пойми чем, прость МУЧЕНИЕ! Подруга у которой Боб, говорит, что они совершенно не нужны! Ехали на алюминевый и то еле проперла их! Так и пришлось на обочину съехать:) На следущую зиму тоже планируем снегокат покупать!
28 янв 2007, 01:35
Очень рекомендую! Есть вопросы - спрашивайте, удобные и классные http://sanki.com.ua/view.shtml?id=4 http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=102479&grid=18&st=full
Anonymous
28 янв 2007, 01:40
и неоправдано дорогие!
28 янв 2007, 12:35
Зато безопасные и очень удобные, там и ремень безопасности и скользят легко и жлеза минимум
28 янв 2007, 15:09
Мне они кажутся очень маленькими. У подруги дочка еле в них влезала в год. В этом году думаю вообще малы.
29 янв 2007, 00:38
А нас самое то, у меня дочка малюсенькая в свои год и почти месяц, ей не в кого большой быть, так что эт о наш вариант
29 янв 2007, 02:28
А мне они кажутся слишком большими :-) Ребенку полтора года, 92 см ростом, катаемся с кристовским конвертом :-)
29 янв 2007, 02:30
Ремнями лучше не пользоваться, если вы их за веревку везете, иначе ребенок на крутом вираже не выпадет из санок, а перевернется вниз головой и для полноты ощущений его еще прихлопнет сверху санками (притом не очень легкими).
29 янв 2007, 16:01
офф - спасибо за ответ насчет габаритов - у меня уже бзик по поводу того, можно ли ее притащить юпиэсом из штатов или только дхл. и не нужна уже, и хочется.
29 янв 2007, 12:24
да, санки у нас самый опасный вид транспорта. Это шутка.
29 янв 2007, 14:09
Кстати, вообще не шутка! Санки действительно могут причинить существенный вред здоровью. Но тут не в самих санках дело, а во внимательности старших скорее.
29 янв 2007, 14:29
безусловно. стул и диван тоже опасны с такой точки зрения. так что просто внимание и еще раз оно же.
29 янв 2007, 00:41
На самом деле не такие уж они и замечательные! :D Говорю со всей ответственностью. И советую - никогда не пристегивайте ребенка!!!
AD
AD
28 янв 2007, 14:58
Только что купила своему (почти 1,4) самые обычные санки за 500 рэ. Довольна:-) Смотрели и другие модели, но по здравому размышлению решила, что все навороты мне не нужны, т.к. я не рассматриваю санки как полноценную замену коляске. Я купила, чтобы в такую вот погоду гулять между детскими площадками. Для этого они вполне подходят. Ну и легкие, конечно, и выносить на улицу удобно.
29 янв 2007, 09:26
мы катаемся с первого снега в бэйбидриме - ребенок их обожает! И в дни особого холода, когда на улицу не собираемся, бежит в прихожку и садится в них протсо так! Сам катает на улице за удобную ручку. Но - соскальзывал с сиденья, подложили поролоновую подушку (кико антиудушливую - подошла по размеру). Удобно возить в машине - сложил ручку, и очень компактно получается. Мы их очень любим, ребенок 92 см в год и четыре отлично в них входит, да что там, где ж они маленькие - я сама в них садилась и влазила, а я далеко не модельных параметров.
28 янв 2007, 22:01
были обычные
29 янв 2007, 20:16
У нас самые обычные санки. Деть больше любит их возить, чем кататься сам. С горки ездит с папой на снегокате старшего брата. Из минусов: лично у нас очень плохо держится спинка, ну и не нравится, что нет никакого ремня, чтобы пристегнуть ребенка )
29 янв 2007, 21:54
Купила обычные совковые санки на полозьях. 1. Деть сваливается, сидеть не удобно. Везешь и все время назад смотришь - как там малыш. 2. С горки кататься один еще не может, а вдвоем мы на них не помещаемся, при этом я вовсе не толстушка. Вывод - выброшенные деньги и время на покупку. Да и лишнее огорчение малышу!
28 янв 2007, 09:31
Аленка просто не вылезает из простых "советских" алюминиевых санок! Безумно довольна и сейчас, и в прошлом году была. Даже не рпедставляю, когда и зачем бы нам понадобиись какие-то навороты для санок. В ситуацию, когда была необходимость толкать сзади за спинку, ни разу не попадали.
28 янв 2007, 15:10
У нас обычные металлические в деревянным сиденьем, ручку можно в двух положениях ставить. Вниз кладем медизовский конверт, прикрепляем ремнем безопасности. Нам нра.
28 янв 2007, 22:20
у нас были на трубках и с ручкой сзади.Очень ими довольна.Дочка до сих пор на них катается (а купили в 2003).
28 янв 2007, 22:30
В прошлом году у нас были обычные советские санки, как раз примерно 1,5 было. В этом году пересели на снегокат, санки уже не особо интересуют. Может конечно скатиться пару раз для удовлетворения мамы, но не больше. Надо сказать, она и в прошлом году на снегокате больше просилась кататься.
29 янв 2007, 12:52
У нас санки с ручкой (можно прекреплять спереди и сзади). Дочке не понравились. Ручка быстро гнеться и полозия царапыются. За лето заржавеют.
29 янв 2007, 13:05
и на горку если, то снимать-одевать эту ручку. нет, я довольна простыми.
29 янв 2007, 16:32
Я тоже долго выбирала: дешёвые или дорогие и купила-таки дешёвые. Самый раз для малышей да и для нашей неожиданной зимы. Сын вообще больше любит с горок кататься на ледянке, или без неё, а по асфальту таскать санки - "отечественные" это самое то.
30 янв 2007, 14:35
А я за последние два дня поняла, что нам санки практически не нужны. Нам полтора. Снег на дорожках счищают до асфальта. И тащить санки по асфальту тяжело, дочка сама рядом не идет норовит убежать. Хорошо, что у нас горка во дворе, а то мы наверное бы вообще на них не выходили. Пришла к выводу, что можно было бы купить самые дешевые и достаточно было бы. Купили санки-трансформер с перекидной ручкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325