Меню

Трость Chicco CT 0.5 или Maclaren Quest Sport

AD
27 янв 2007, 11:09
сегодня хотим купить коляску! помогите выбрать!!! Chicco CT 0.5 коляска-трость или Maclaren Quest Sport
27 янв 2007, 11:52
я за квест, он легче в управлении.
27 янв 2007, 11:54
чем легче? говрят, он удобнее для ребенка... чем? я посмотрела чикко на 1 см. шире...
27 янв 2007, 12:28
в управлении легче, Макларен можно даже одной рукой катить, всё дело в центре тяжести. Плюс у Макларена подножка длиннее.
А чикко нельзя что ли одной рукой катить?
27 янв 2007, 16:47
я за Квест, он управляется легче, 0,5 была к Макларенам приглядывалась:)
27 янв 2007, 20:46
"0,5 была" извините не поняла, это что?
27 янв 2007, 21:18
Chicco у меня была, мы использовали ее для поездок, но сыну еще года не было тогда, собиралась покупать Макларен для отпуска, но потом передумала к лету решу, так вот Мак везти легче чем Чикку, в остальном похожи, по поводу везти одной рукой ИМХО неудобно ни одну, ни вторую...
27 янв 2007, 21:43
у нас была СТ 0.5, купили в 1 годик. в целом, удобная коляска, но у нас через пару месяцев начались проблемы с креплением для ремней, которые спинку фиксируют. Несколько раз ремни перекрутились и после этого зажим стал их плохо фиксировать в состоянии сидя. и под ребенком провисала спина :(
27 янв 2007, 11:46
неужели ни у кого нет?
27 янв 2007, 16:19
Макларена не было, а Чикко я лично недовольна :( Почти сразу колеса начали скрипеть, тормоза болтаться, сидеть ребенку в ней неудобно, так как спинка достатьчно мягкая, а приподниматься тяжело, так как нет бортика. Годится только для магазинов в крайнем случае.
Колеса нуна смазывать селиконовой смазкой, и скрипеть не будут. Тормоза в моей коляске не болтаются. Вам видимо нужно сделать что то типа ТО. Сын сидит в коляске, и ему удобно, поручень я заказывала в ней отдельно. Ну а для магазв на мой взгляд она все же громоздка, уж лучше вит. Почему купила Chicco, а не Maclaren? Во-первых из-за колес, ну а во-вторых Maclaren мне показался такой развалюшкой, вся шатается, того и гляди развалится, имхо.
27 янв 2007, 20:21
а что не так с колесами у Макларена?
28 янв 2007, 00:23
А где вы заказывали поручень, сейчас ищем.
В мастерской по ремонту колясок. В какой точно, уже не помню. Нам его подбирали.
28 янв 2007, 00:54
+
28 янв 2007, 00:58
Ольга, у Вас, насколько я поняла, 0,4, а не 0,5 :) А наша модель, наверное, самая неудачная у Чикко :(
У вас же Сt 0,4? Для ребенка 6 месяцев подойдет такая коляска? Зимой нам будет побольше годика, как по снегу она идет? Спать в ней возможно?
Точно. Пардон, 0,4. Нет возьмите лучше бебикар или что то такого плана. Чикко имхо для более подрощенный детей. И все же она тяжеловата в управлении. Хотя мы ее используем только когда выезжаем в парки и пр. По снегу она идет хорошо, с фиксированными колесами. Но вот если сравнивать что легче в управлении бебикар или чикко, то однозначно первая.
27 янв 2007, 22:03
офф... Наташа, привет, куда вы пропали, давно вас на аллее не видно!
AD
AD
28 янв 2007, 00:51
Я работаю :((( Так что я гуляю с Мишкой только по выходным.
28 янв 2007, 02:22
да, а я и не знала, что ты уже вышла :( Ну может, в выходные как-нибудь увидемся! Мы теперь тоже большие, сами бегаем!
27 янв 2007, 18:07
У меня Макларен - очень нравиться, из минусов только отсутствие бампера, но его можно купить отдельно.
это минус..когда малыш маленький, а вот намуже бампер и не нужен был с лета..)
27 янв 2007, 20:22
маленький это до какого возраста? нам 9 месяцев, очень подвидный, но на улице чаще спит.
если оценивать моего пупса..то в первое лето нам было 10мес. нужен был бампер, а вот в это лето..уже вообщем-то ездили без...(у нас перега плика)
28 янв 2007, 00:19
У нас СТ 0,5 Покупали для поездок в гости, в магазины. Смотрели и макларены. Мы своей довольны. Но моё мнения - для зимы и по пересечённой месности ни та не другая, как и любая трость. Только если куда то доехать, но не кататься. А на счёт одной рукой везти - в магазине везла две коляски - свою и Hauck - без проблем.
Для зимы если и брать, то чикко 0,4 как у нас. Там такие колеса, проедут почти везде и снег не забивается.
28 янв 2007, 13:51
вторая ИМХО
вчера в мазекее посмотрела квест мне понравился..стоит 4800, подскажите на сове или на коломенской не дешевле?
29 янв 2007, 18:17
На коломенской квест стоит 5000, советую купить в СП, там если не ощибаюсь 3750.
спсибо, а в СП собираюст?
29 янв 2007, 23:28
да собирают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325