Меню

Посоветуйте коляску

AD
29 янв 2007, 14:25
Вопрос в следующем. Для первого ребенка мы покупали Мутси, очень довольны, всем хороша, но одно но, которое меня сейчас останавливает при покупке для второго ребенка. Я мечтаю о такой коляске, у которой ручка перекидывается, то есть если дует вете, я могу легким движением изменить ход коляски, а то при такой ситуации всегда приходилось тащить коляску за собой, чтобы малышу ветер не задувал, а это ужасно не удобно. Посоветуйте, что лучше взять или не морочить себе голову, а купить провереную Мутси?
29 янв 2007, 17:39
Могу точно сказать, что Тако брать не надо, лично мне больше нравится Пег-Перего (из-за легкости).
29 янв 2007, 22:21
у нас сейчас Emmaljunga Cerox безумно довольна коляской, очень жалею что она у нас не с рождения:)
30 янв 2007, 10:34
У нее перекидная ручка?
30 янв 2007, 11:07
да:)
30 янв 2007, 11:45
А колеса поворотные?, насколько люлька большая?, потому как у Мутси люльки мне хватило только на 6 мес.
30 янв 2007, 12:04
У нас тоже Emmaljunga Cerox. Колеса не поворотные. К этой коляске идет не люлька, а переноска двух видов. Возможно, кому-то это не понравится, но я довольна, пользуемся с рождения. Переноска длинная (у нас Duo Lift), в общем-то, поэтому и брали, т.к. малыш обещался быть рослым, а тут длина люльки 84 см. Вообще, коляска хорошо продумана. Даже такие мелочи, как москитка или дождевик.
30 янв 2007, 12:39
У подруги Hoco, биг фут вроде модель, ручка перекидывается, для маськи - конверт-переноска. Едет оч хорошо, колеса правда не поворотные. А мне Делтим обычный нра, тоже вот надо ручку перекидывающуюся.
31 янв 2007, 11:27
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325