Меню

Размер с запасом

AD
29 янв 2007, 18:30
Хочу купить доче (2,9)обувь на весну и лето. Подскажите какой размер брать или на сколько больше? Размер нашей ножки 17см.Всем спасибо заранее.
29 янв 2007, 19:32
Мне кажется, что все равно не угадаешь, какой размер у ребенка будет. Мы, правда, помладше вас. Тоже создавала еще летом тему по поводу размеров ножки ребенка в определенном возрасте, чтобы купить ему зимнюю обувку. В итоге с августа наша ножка выросла всего лишь на один размер, в отличие от ровесников, у которых лапки вымахали на 2-3 размера. В то время как по росту мы всех опережаем.
30 янв 2007, 12:24
Прикиньте как росла ножка у ребенка. например в прошлом году, скачками она растет или равномерно. Вы лучше знаете своего ребенка Вам виднее. Я беру обувь на 1,5 см больше чем в прошлом сезоне. Пока эта система работает. Т.е. прошлым летом носили сандалики 15.5 см по стельке на это лето заказываю обувь 17 см по стельке. Сейчас ножка почти 16 см.
30 янв 2007, 12:53
на ближайшую весну-лето? по-моему, реально. я бы взяла на 1 см больше - ну на поллета точно хватит;-)
30 янв 2007, 14:04
Лучше не покупайте.Я тоже хотела купить,Купила,пришло время носить-оказались жмут.Жалко.Теперь даже с запасом не покупаю.
30 янв 2007, 14:08
правильно сказали выше, Вам бы знать динамику роста ножки деткиной. лично я взяла обувь на весну-лето, но кроме сандалек, т.к. сандальки лучше куплю за полную цену в мае: ботинки с погрешностью 1-1,5 см - еще ничего (ну чтоб до осени хватило), а сандальки?? надо мерить, чтобы 0,5 см впереди было, ИМХО. а то как в ластах ходить будет :)))
30 янв 2007, 14:18
После двух нога растет в среднем на 2 размера в год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325