Меню

Наряды для худышек

AD
29 янв 2007, 22:05
Привет! Я мама чудесной девочки, см. паспорт. :-) Очень хочу красиво одевать малышку,но столкнулась с проблемой, мы худенькие, у нас при росте 82 см вес 9,5 кг носим штанишки с ростовкой 68 и они нам по полноте как раз. В магазинах, сп и тд полно красивой одежды, но она на нас висит мешком, штаны не подберешь. основная проблема как раз со штанами. Посоветуйте марки одежды для худеньких и магазины где ее купить, пожалуйста! Лена
29 янв 2007, 22:15
Нет такой одежды. Более-менее подходящая- французские и итальянские марки, они маломерки. А вообще я своей все штаны ушиваю в ателье, потому что даже утягивающие резинки, которые бывают в некоторых моделях, не помогают. Вот такой гемор.
30 янв 2007, 00:12
Я тоже ушила джинсики- выглядит не очень. пришлось отрезать по талии- ну нет у нас попы! и затянуть резику гармошкой по всему поясу.... Маломерки не подходят , так как большой рост у нас на свой возраст.
30 янв 2007, 22:37
А вы как ушивали? Надо отпарывать пояс и ушивать на попе по центру. Мне лично такое не под силу, поэтому я раньше в ателье возила, но это имеет смысл, если вещь дорогая. Теперь, слава богу, у нас домработница- профессиональная швея, она все ушивает))).
29 янв 2007, 22:24
Ginkana испанская - у них одни и те же модели шьются при одном росте на три разных объема грудной клетки.
30 янв 2007, 00:12
А где продается?
29 янв 2007, 22:49
Штанишки нужно искать на резинке. Если это джинсы - значит тоже с резинкой. Иначе - никак:(
30 янв 2007, 00:19
высокая посадка получается все равно. либо натягивать до подмышек, либо до колен будет висеть ...
29 янв 2007, 22:53
мне практически во всех моих любимых марках попадались штанишки с тонкой талией. Например иногда можно такие найти в мазекее, заре. Фирма памполина всегда делает хороший рост и тонкую талию.
29 янв 2007, 23:13
джинсы/брючки модельки на худышек у эсприта есть, еще в премамане посмотреть что-нибудь можно. кофточки-блузочки на нас заровские хорошо садятся, маза, некст, лог? ,беннетон - многое подобрать можно. а вот со штацами тоже засада :)
29 янв 2007, 23:20
не маркам надо смотреть, а мерить все. Во... кстати глория джинс - джинсы на резинке - очень подходит. а так все мерить. Моей уже 9 лет. Мучаюсь. Но нахожу
30 янв 2007, 20:50
Похожая проблема. Ребенку 1 и 10 мес рост около 84-85, вес 10,2 примерно. В прошлом году покупала в СП Зеплин на р. 80 сейчас смотриться хорошо, но прошлогодняя летняя колекция у них как раз была с узкой талией. Но у нас в основном футболки и шорты по этому этим летом тоже будет хорошо. А вообще, мое мнение, вам нужны широкие платьишка, можно с оборочкой внизу (зрительно расширяет фигурку), лучше выше колена и хотя бы с маленьким рукавчиком, или рюшечкой на плечике, широкие брючки - вобщем я просто вам описала одежду, которая идет моей дочке :)
31 янв 2007, 08:55
У меня, правда, мальчишки, мелкий, как и ваша дочь, довольно скромных объемов :), так вот на нем оч. хорошо сидит Zara. По крайней мере модели на мальчиков шьются по лекалам на довольно худых(джинсы,толстовки), я думаю, что и на девчонок так же.
29 янв 2007, 23:09
дык в талии то ладно, найти можно, а как попу - то утянуть :) ни зара, ни маза, ни некст, ни logg - все в попе просто висит. пока еще в памперсе ходили - худо-бедно нормально было, а вот как только памперс сняли просто кранты - попа отдельно, штаны отдельно. уродство просто.
30 янв 2007, 00:21
Да, попу не утянуть... Вот снимем мы тоже памперс... и перейдем на индивидуальный пошив :) Решила научиться вязать, придется и шитье освоить!
30 янв 2007, 00:35
Я своему худышке всегда искала полукомбезы (на лямках-то они и сидят как надо). Потом перешли на подтяжки.
30 янв 2007, 20:53
Вот и я свою этим летом решила одеть в самосшитые вещички, благо шить умею :)
30 янв 2007, 00:45
Сарафанчик тоже подойдет. но так хотелось джинсы.... голубые тертые на лето..
30 янв 2007, 11:51
Мы покупали узкие в талии и попе джинсы у Levi's, бледно-голубые, модель 22319. Они на самом деле узенькие. (с транслита)
30 янв 2007, 12:04
мне показалось, что у Levi's все джинсы не на пухлых, я тоже купила и они тоже тАкие узенькие,правда модель не помню, даже не знаю влезет ли дите, когда дорастет....
AD
AD
30 янв 2007, 11:03
Почти у всех марок есть модели Slim. Точно есть у Chicco, Benetton, Zara. Из худеньких у меня, правда, мальчик, но думаю, что так же и на девочек.
30 янв 2007, 11:49
Моя барышня тоже худенькая, у нас те же проблемы. Мы сейчас, в 5,8 носим спорт. костюм Адидас размера 86см! Отличные капри получились, и футболка великолепно сидит! Недавно купила джинсы с хлопковой подкладкой в С&А, они немного великоваты по длине, но оч хорошо сидят на попе, без всякого ремня. А летом вот Глория Джинс капри прикупили - никогда ее не брала, но так сели изумительно! Попка в обтяжку! И качество меня порадовало, как ни странно. Но джинсов нормальных у них не было... В разных магазинах встречаются вещи на нашу попу иногда, одной какой-то марки нет. И в Meксе, и в Бенетоне, и в разных других находились вещички. Только все мерить приходится, без ребенка не купишь.
30 янв 2007, 12:51
у GAP (если это конечно, полезная инфа) есть линия моделей для худеньких и высоких девочек - все джинсы только там беру, потому как любые другие, пусть и на резинке внутри, при утяжке пузырятся безобразно. У нас вообще кошмар - у ребенка рост 120см, а вес 18кг - найти брюки очень проблематично. Еще относительно приличный крой у Мехх для худых девочек, там реально что-то подобрать.
30 янв 2007, 21:48
Sucre D Orge Berlingot
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325