Меню

Знатоки Реймы--гляньте и подскажите.

AD
Anonymous
29 янв 2007, 22:38
- Стоит соблазниться на такой или уж разоряться на тек? И ткань у него аналогичная всем комбезам? http://www.allmarkets.ru/reima/photos2/20010-scrap.jpg Забавный печатный рисунок -Много светоотражающих деталей -Безопасный, отстёгивающийся капюшон -Подбородок защищён мягкой тканью -Мягкая подкладочная ткань на воротнике и манжетах -Светоотражающие держатели для варежек -Сверхпрочный водонепроницаемый Protec на коленях и попе -Все прочие части из прочного, гибкого, водоотталкивающего Enstex -Проклеенный задний шов -Дополнительное утепление попы -Два кармана на молнии -Молнии в нижней части брюк -Отстёгивающиеся петли на брюках
30 янв 2007, 00:03
Похоже, это Пеухари. Если Вы не сноб, извините, то, на мой взгляд, отличный, тёплый комбинезон. И дешевле Тека. Только сидеть в воде в нём не получится, нужно сверху штаны Рукка надевать. А так на мороз, на минус - отличный вариант.
Anonymous
30 янв 2007, 10:34
Это casual, не Тек, ткань более толстая, чем у Тека, но и комбез тяжелее
30 янв 2007, 13:28
А сколько стоит этот комбез? Если разница не значительная то лучше Рейма.
31 янв 2007, 16:15
у нас casual, но девчачий вариант. Только начали пользоваться, так что пока противоречивые ощущения. Из того, что вызвало недоумене: случился у нас конфуз - дочка описалась, мы были не дома, так что пришлось просто повесить сушить, перекинув по поясу. Так он мало того, что промок наружу, так еще и протек от попы к капюшону! Пришлось одалживать одежду, добраться до дома. А на улице вроде бы ничего, очень удобная вставка под попу - кататься с горки.
30 янв 2007, 01:07
Странно.. Ткань на комбезе смотриться как Тек. И мне кажется что я видела такую же модель на Совенке именно Тек. Может ошибаюсь конечно:)
30 янв 2007, 11:27
не, не тек это - однозначно. в луже сидеть не получится. вот его описание http://mytoy.ru/cat.htmll?a=item&item_id=472
30 янв 2007, 17:47
Нет .это дейтсвительно не тек,это-Касуал.Сейчас на семье собирают СП.Там он идет по 2300.Сколько в магазине не знаю.У Бориса вроде бы тоже,гле-то 2400-2500 руб.
30 янв 2007, 17:50
Тек это не ткань. Тек - это то что под тканью
Anonymous
31 янв 2007, 00:22
Думала насчет пеухари, но когда увидела его живьем - передумала, на каринке гораздо лучше выглядит, но продавцы говорили, что прочнее тека (у меня тек порвал немного на попе, наверно зацепился за что-то).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325