Подарок на 2-х летие.

14 окт 2007, 00:01
Подскажите, плиз, что подарить 2 мальчикам- двойняшкам на 2-х летие.
14 окт 2007, 07:09
С этим Вам лучше в "Двойняшки и их мамашки". Мои радовались большому конструктору. Большие кубики на липучках, из которых можно построить, что угодно.
14 окт 2007, 14:24
Подарите многоярусный гараж-парковку, обязательно с лифтом, это такой универсальный подарок для мальчиков, на любой возраст и на все времена, интерес гарантирован.
мальчишкам наверняка понравится качалка, например, Мишка, они будут вдвоем играть, качаться. Мальчишкам очень качалки нравятся
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)