Интерактивная кукла для 2-х летней девочки

17 окт 2007, 16:03
Посоветуйте пожалуйста какую лучше всего купить куклу для 2-х летнего ребенка. Хочется чтобы кукла говорила несколько слов и имитировала питье из бутылочки. Сейчас смотрела в интернете и совершенно растерялась, мне понравилась кукла "лисси" (пьет из бутылочки, говорит мама, зевает), и еще мне понравилась "Chou-chou", только смутило, что к ней нужно докупать аксессуары, при взаимодействии с к-рыми она будет говорить еще дополнительно 10 фраз. Подскажите пожалуйста, что же лучше всего купить? Заранее всем спасибо.
17 окт 2007, 16:35
моей Малютка пони нравится, у нас их две, чтоб могли "подружиться" - в рюкзаке и Солнышко с соской и бутылочкой, никаких доп. аксессуаров к ним не докупали
17 окт 2007, 16:44
Извините, а какой они фирмы?
17 окт 2007, 20:30
http://www.bombo.ru/?action=show_catalog&catalog=91&page=0&query=
17 окт 2007, 21:49
Спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)