Помогите определиться с выбором

20 Oct 2007, 10:41
Собиралась купить доце (8 мес.) теплый комбинезон, думала, что вариант сплошного комбинезона лучше, одевать легко и не надо волноваться, что что-то где-то поддувать будет, тем более, что они идут с пинетками и варежками. Но задумалась, а может лучше взять куртку и штанишки (или штанишки с застежками на плечах). Плюс вижу в том, что комплект можно на 2 года брать (хотя купить на следующий год новый не составляет проблемы, пока...). Ребенок как раз пойдет, нужно ли это учитывать или нет, даже не знаю. Казалась, что тут думать, но даже не знаю, что выбирать. Девчонки, помогите советом, у кого какой опыт покупки. Что лучше носится.
Сплошной лучше, и сейчас, и в 2 года, а вот старше уже будете по ребенку смотреть.
20 Oct 2007, 12:23
ИМХО до 3 лет только слитный...
20 Oct 2007, 12:37
слитный конечно! только с отстегивающимися пинетками берите, скорее всего прогуливаться ножками начнете к концу зимы:)
20 Oct 2007, 13:17
Я за слитный конечно! Намного удобнее малыша одевать! У нас слитный был в вашем возрасте:), да и сейчас и прошлую зиму слитный взяли:)
20 Oct 2007, 11:02
Конечно,слитный,тут даже думать нечего.
20 Oct 2007, 20:49
слитный. раздельные конечно оочень красиво смотрятся, но практичнее для такого возраста слитный, причем лет до 2,6-3, я не выдержала и своей купила помимо слитного еще и раздельный, т.к. ну оч. красивый., но ей уже 2г6м.
20 Oct 2007, 21:27
слитный. На след. зиму уже можно купить раздельный И слитный
21 Oct 2007, 10:52
Спасибо всем! Оказалось без вариантов!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)