Demar , что скажите?
31 Oct 2007, 01:02
Вот какой вопросик. Понравились мне эти сапожки.. интересные такие.. но продавци говорят до -5. потом холодно. Другие говорят, подошва резина, может лопнуть. у кого были такие сапожки, скажите как и когда носили и довольны ли? спасибо за ответы.
31 Oct 2007, 01:50
Вы говорите про резиновые с теплым сапожком или типа валенок на шнурках? Если про валенки, то они достаточно теплые. Их плюс - очень легко надеваются на малышачью ножку, а затем затягиваются. По крайней мере 8 лет назад они точно были на овчине, а не на иск. меху, я даже сама проверяла. Сейчас - не знаю. Мы в таких ходили первые две ходячие зимы. Было очень тепло, но в слякоть они, конечно, промокают. И еще: маленьких размеров (21-22) они смотрятся более-менее, а размера так с 23-24 - весьма грубо и тяжеловесно. Резиновые с сапожком - обычная дешевая обувь на холодно-мокрую погоду. Допустима, но мембрана лучше.
31 Oct 2007, 09:18
На мой взгляд, на малоходящего (а лучше вообще сидящего в коляске:)) ребенка вполне нормальный бюджетный вариант. Теплые они, да и носок всегда надеть можно. Если ребенок уже много ходит, то я бы искала более "правильную" обувь: Демары вообще не держат ногу в голеностопе, если есть хоть малейшие проблемы с ножками, то эта обувь не для вас.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей