Ласси
02 Nov 2007, 12:10
подскажите, пожалуйста, какой из ласси на какую температуру примерно расчитан? ласситек, супертвил, супрафил...
02 Nov 2007, 14:45
Мы взяли ЛассиТек (на нем написано SUPRATECH , есть фото в паспорте), он вроде как от +10 и до -30. В мороз еще не успели поробовать, но в такую погоду, как сейчас не промокает. Дочке надеваем на футболку с длинным рукавом она не потеет (не вспотела даже в детской поликлинике за полчаса, хотя там топят будь здоров) и не мерзнет, ни когда играет, ни когда просто катается, сидя в коляске. Грязь на поверхности и не остается почти, но то, что умудряемся собрать, легко стирается влажной тряпочкой. При этом сам комбинезон легкий, ребенок в нем нормально двигается, хоть по размеру и великоват слегка (на рост 83 86-й взяли). Я очень довольна.
06 Nov 2007, 18:33
нам в +5 в нем было жарко, но мы носимся (2,8 г.). В +3 , +2 - болееменее, вроде как "на грани" (внутри футболка с дл. рукавом) в ноль - нормально. в минус 2 гуляли с водолазкой внизу , такой полосатой, они по 100 р еще везде, расхожие такие... т.е чуть потеплее чем футболка с дл. рукавом. В бОльший мороз пока не гуляли в нем. и у нас тож не промок - катались с мокрой горки, и на карусельках с маленькой лужицей на сиденье. но мы не стирали пока , посмотрим что буит когда постираем
02 Nov 2007, 19:21
http://www.malika-shop.ru/product,1,8.html
03 Nov 2007, 06:11
читала это еще на дочках, про температуру не нашла :( нужны реальные отзывы...
06 Nov 2007, 17:04
Нам холодно уже сейчас, носим керри. Вообще-то от ребенка зависит , от его теплообмена.
06 Nov 2007, 23:37
Супертвилл одели только сегодня первый день, не замерзла
07 Nov 2007, 10:07
Мы всю прошлую зиму относили и ни разу не замерзли, В этом году купила такой же но большего размера, Одеваю под него колготки в футбу с длинным рукавом. Если прохладно шерстянную поддеву, у нас руссковила, Если совсем мороз одевала свитер и гамашики. Но приходили домой влажные.
07 Nov 2007, 10:12
это какой именно лесси у вас?
07 Nov 2007, 21:18
SUPRATECH
07 Nov 2007, 21:33
Супратек сегодня носили на трусы и футболку. Жаловались, что жарковато. Но в осенние ветровки уже рука не поднимается одеть :) А вообще - всю зиму носили - в морозы на колготки и теплый флис, не мерзли ни разу.
07 Nov 2007, 21:48
Что совсем без колгот?
08 Nov 2007, 14:11
конечно. в колготах под зимний комбинезон сейчас спечься можно. колготы мы держим по паре на каждого, утепленные какие-то. ближе к -30 подденем.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей