Снова про шлем Скики

Ольга
18 Nov 2007, 19:36
Купила сегодня дочке шлем, всем довольна, а муж начал ругаться, что такой тонкий, совсем не зимний, и что в морозы такое одевать нельзя. Я и про шерсть, и про изософт, и шапку Феди Стукова из "Родни" вспомнила, мол как раньше- чем толще- тем теплее, и про новые технологии... Как убедить? Когда покупала детю мембранный комбез и объясняла что и как тоже смотрел на меня как на инопланетянина, а теперь если кто спрашивает с гордостью говорит, это жена купила, финский. Может со временем пройдет?
18 Nov 2007, 19:45
Скажите ему что он слишком теплый и все...
18 Nov 2007, 21:48
Ну предложите ему лично ощупать голову и шею ребенка после первой прогулки в этом шлеме. )))
Ольга
19 Nov 2007, 10:00
Так и договорились, а еще он пообещал, если наш ребенок в нем замерзнет, то купит другую шапку (а я добавила: ага,"ушанку"). Посмотрим что будет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)