кто пользовался Эммалунга Строллер, поделитесь

28 Nov 2007, 10:40
девушки, кто пользовался Эммой строллер прогулкой, как она для зимы? Смущает в описании ширина прогулочного сиденья 30 см. И как с амортизацией. Жду отзывов.
28 Nov 2007, 21:38
Вы, наверное, Скутер имеете в виду? (с транслита)
28 Nov 2007, 21:56
да, скутер, ошиблась. У Вас была такая?. У меня была ксерокс, но уж очень она тяжелая.
28 Nov 2007, 22:03
Да, была у нас короткий период. Не могу пожаловаться :) Мы ей пользовались летом и детка была еще мала, до года, поетому нам тесной, конечно, не показалась. Но здесь есть девочки из России, которые пользовались зимой, может, расскажут... (с транслита)
28 Nov 2007, 21:31
ни у кого не было такой коляски?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)