Чем отстирать пятна с Ленне? Хелп (жалобно :-))

04 Dec 2007, 20:50
Дочь не понятно во что вымазала куртку. Чем их можно отстирать? Агрессивные порошки, как я понимаю, использовать нельзя, высокую температуру тоже. А пятна "капитальные" (еще и куртка светлая :-()
04 Dec 2007, 21:50
Мембрана? Может пятновыводителем для мембран? У меня такой даже огромные жирные пятна с Реймы вывел. Называется Конгур.
05 Dec 2007, 15:29
у нас ленне, внизу штанов были пятна от солярки( ремонт дороги, блин...). Стирать не решилась - отдала сразу в химчистку, после стирки они не дают гарантию. Если Вам не жалко рулей 200-300 ( я отдала 170р), то отдайте туда же
Anonymous
06 Dec 2007, 11:59
Отдаю в химчистку и все отстировают.Все пятна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)