Порвали Рейму, можно что то сделать?
06 Dec 2007, 11:31
Помогите, можно что то сделать или нет? В районе локтя прямо разрез как-будто лезвием, только верхняя ткань, внутри все цело. Подскажите, можно чем-то это заклеять или просто выбросить? :-(
06 Dec 2007, 11:38
сшить/склеить, а поверх что-нибудь типа светоотражающей полосы
06 Dec 2007, 11:42
Это Рейма, в том и дело, что обычный бы просто зашила, а с этим ума не приложу что делать.
06 Dec 2007, 11:52
А когда покупали там прилагался кусочек ткани (обычно дают вместе с одеждой кусочек ткани) Второй вариант пойти в ателье спросить смогут ли они что-то сделать(зашить или купить ткань или что-то порекомендуют) Поставить заплатку из ткани по цвету.
06 Dec 2007, 11:57
Да там не дырка, а разрезик, если б можно было утюгом, то можно было бы обычной паутинкой заклеять, но там же все расплавится от утюга.
06 Dec 2007, 11:59
Нашла бирки, кусочка ткани небыло, только клепки допольнительные
06 Dec 2007, 12:13
У меня на прошлой неделе сын кордуру на рейме с папой порвать умудрились (на ноге сзади как вы описАли, но у меня треугольником кусок был выдран примерно 2х3 см). Сказать что я растроилась - это ничего не сказать :((. Что я только не думала - и склеить и сшить и сверху силиконом промазать а изнутри на момент "посадить"..... Отнесла я комбез в хорошее ателье, с меня взяли 150 рэ, и ООчень аккуратно зашили. Сказали что подклеить изнутри не получится, т.к. придется всю штанину распарывать (я на это естественно не пошла). И Вы знаете, осталась очень довольна - очень аккуратно, если не приглядываться, то и шва не видно (я точно так не зашила бы) и я после этого его в ванне под душем с щеткой уже два раза мыла - нормально :). Гуляем, ребенок и по лужам глубоким бегает и на горках "водно-грязных" катается - домой сухие приходим, ничего не промокает. Не переживайте :)!
06 Dec 2007, 12:32
к Рейме ткань не идет. Я вам ответила в Реймовском топе
06 Dec 2007, 13:46
Наклеяла сверх кусочек ткани, похожий по цвету от комбеза другого, конечно видно, и не знаю как себя поведет при стирке это все, ну одно спасает, это место как раз закрывается крагами, если их одеть сверху. В общем одно расстройство!
06 Dec 2007, 15:41
Настюльчик, есть специальные клеящиеся заплатки для мембраны. Вот тут например http://www.bask.ru/catalog/syntheticwear/syntheticpants/9033/comments/ Они просто наклеиваются на порез. Так всю туристическую мембранную одежду ремонтируют.
06 Dec 2007, 16:16
Спасибо, я уже заклеяла, получилось конечно не супер, ну все же, думаю какое то время поносим, слава богу на смену есть пара костюмов, но все равно очень жалко, носили совсем мало.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей