Посмотреть Трип-Трап

Скажите, пожалуйста, где можно в Москве "вживую" посмотреть стульчик Трип-Трап? В Пег-перего дочь не сидит, поэтому нужно искать другие варианты. А покупать, на посмотрев, не хочется.
06 Dec 2007, 19:37
Во всех магазинах "Да-детям" и в Винни
Спасибо! Поедем в выходные!
06 Dec 2007, 20:01
а чего на него смотреть, я заказала по инету и очень довольна.
а я заказала по инету и очень не довольна. Автор смотрите обязательно перед покупкой. Нам пришлось второй стул заводить.
А почему недовольны? Что не понравилось?
08 Dec 2007, 01:55
Прив)))) Представляешь, мне каково - я его и так ТРЕТЬИМ стулом покупала :-D Стукнись как-нить в аську, а то ты у меня потерялась, у меня квип вылетал :-( offfffffff мне таааак понравились ваши глаза в этот раз ;-) маладцы)))
ты не только колясковед,но профессор по стулям:) Неприятно, конечно.Я от третьего стула уже не далеко,мыть примапапу мучение. Я тебе стучала! Как раз хотела со стулом посоветоваться. ЗА глаза отдельное спасибо! Нам как раз опять невролог предстоит.
08 Dec 2007, 01:53
Количество довольных и недовольных почти 50/50. Лучше все же смотреть :-)
08 Dec 2007, 16:07
Только смотреть и щупать.У нас мебель для дитеныша Стокке,есть брак.Брали в Да-Детям на Севастопольском не распаковывая коробок,не до этого было мужу(брал сразу же после рождения дочки).Итог-пришлось обменивать пеленальник,весь в заусенцах,матрас(большой) в кроватку тоже меняли.Лучше все проверить.
08 Dec 2007, 17:59
Нифигасе, заусеницы! Испортились они, похоже. У нас вся мебель 2004 года, безукоризненное качество, совсем не к чему придраться. (с транслита)
08 Dec 2007, 19:37
Вот и я расстроилась.Но еще зная наших коммерсантов,думаю,что купили бракованные товары подешевле,а продают,как качественные.
08 Dec 2007, 21:07
У меня с бебитрейдера, но тоже ничего хорошего :-( И трескается, и щепки отлетают, и лак отскакивает...
Anonymous
08 Dec 2007, 21:33
Off................................................... Подскажите, пожалуста, что такое Бебитрейдер, уже не в первый раз встречаю упоминание о нем.
10 Dec 2007, 01:42
http://www.babytrader.eu
10 Dec 2007, 13:54
уверена, что производитель сам не продаст брак. репутация дороже. у вас не верное представление о бизнесе :)
10 Dec 2007, 17:06
Ну тогда откуда брак(но явно он не транспортировочный)?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)