Детский торт на заказ

10 Dec 2007, 23:51
в предверии ДР сына, хочу заказать ему тортик. Вот спрашиваю рекомендации на кондитерские. Желательно чтобы была доставка. В прошлом году покупали в Шантимель. Оформление понравилось, сам детский торт нет. Взрослый с форктами и сливками был конечно хорош, но резался трудно в итоге все егл из коробки ложками ели:)). В этом году хотим еще чьи-ибудь шедевры попробовать
10 Dec 2007, 23:58
Мы в андреевских тортах заказывали. Это в Долгопрудном. Вкусный был.
11 Dec 2007, 11:18
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1097596
11 Dec 2007, 11:40
http://www.eva.ru/albumpage/44852/1.html, вот здесь помотрите наш прошлогодний. очень вкусненький, легкий и красивый. в докторе Бейкере. в этом году там же будем.
13 Dec 2007, 00:38
Спасибо девочки:)) Жаль ева была в разработке и не работала(((: Я уже в Шантимель заказала, правда не стала детский заказывать (по прошлому году - не вкусный), а заказала для взрослых но с надписью. Спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)