Краски и карандаши
31 янв 2007, 16:41
Девочки озадачилась покупкой карандашей и красок для младшего. Подскажите марки подходят для самых маленьких деток, а какие не очень. Слышала также про пальчиковые краски - как они вам??? Заранее всем огромное спасибо.
31 янв 2007, 23:21
Про краски не подскажу, а вот про карандаши - да. ОЧЕНЬ много покупала разных: и дорогих, и дешевых, но самые лучшие карандаши фирмы FABER-CASTELL (с попугаем на пачке, 12 цветов от 60 до 110 рублей в зависимости от магазина). Мягкие и ОЧЕНЬ яркие, изготавливаются в Индонезии из натуральных высококачественных пород дерева, безопасны для детей. Но они продаются не во всех магазинах. Очень рекомендую. Я и все мои знакомые теперь только их и покупаем. О фирме http://faber-castell.kanc.ru/index.php
01 фев 2007, 16:24
У Фабер Кастл довольно большая детская серия. Карандаши, краски, пастель, можно выбрать для детей разных возрастов.
01 фев 2007, 20:45
Я знаю, что у них большая детская серия. Но покупала только эти карандаши, поэтому и могу посоветовать только то, чем пользовалась.
01 фев 2007, 18:27
я вот купила Jovi краски, да и выкинула. они с формальдегидом. малышастику лучше не надо.
31 янв 2007, 16:45
мы лучше всего начали рисовать пастелью. Рисуется "любой частью", даже если перепутать конец мелка, нажимать можно очень легко и все равно уже линия получается и пальчики не пачкаются.
Anonymous
01 фев 2007, 10:55
1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей