Комбез финский- в чем разница?
04 фев 2007, 22:05
Все! больше не могу! крышу сносит! помогите разобраться! В виду начавшихся распродаж хочу купить доче комбез на след зиму (будет 5 лет) сейчас ходим второй год в Рейме тэк. В принципе довольна, НО есть же как я понимаю альтернативы в виде Luhta Rukka Lessie Travaal Ice Peak Lenny/Kerry Что в принципе дешевле раскрученной реймы за ту же мембрану. Ваше мнение, доводы, за и против? Заранее спасибо
04 фев 2007, 23:12
Мой опыт. По сравнению с Реймой мне ну совсем не понравидся Керри, он у нас был в прошлом году. И оченб понравилось цена\качество у Джонатан - тож финский. Покупали в СП, стоил комплект 3500. В следующем году тоже такой, наверное куплю.
04 фев 2007, 23:30
Из этого носили: Дочка: Рейма тек-не понравилось,она мерзла:(( Лемми тек-понравилось не мерзла и состояние комбеза отличное Ice Peak носим но до -7 максимум ,пальто понравилось но для нас так же как и Рейма тек не подходит,одеваем если едим в гости на машине и в теплую погоду Максим: Рейма тек-понравилось носит второй год ,он потеющий сильно и для него это спасение
05 фев 2007, 14:53
Мне понравились комбезы Лесси супратек и Лесси тек(с мембраной),а еще ветровки и куртки Лемми(не путайте с Леннни)-у них швы проклеены,и яркие расцветки.
05 фев 2007, 16:14
Подскажите, ветровки лемми-это тоже мембрана?
05 фев 2007, 21:47
Пишут ТЕК на бирках,ткань с пропиткой,швы проклеены,хорошо держит тепло,но и не потеют дети в них,утверждать,насчет мембраны не возьмусь.
Anonymous
05 фев 2007, 15:02
Татьяна говорила,что Рукка теплее всех финских.
05 фев 2007, 15:01
Спасибо всем, кто откликнулся! буду думать. На сколько я поняла все таки мембрана мембране рознь, у каждой фирмы свои характеристики? или все таки практически одно и тоже и надо ориентироваться на ребенка?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей