Детский спорткомплекс для ребенкм 1,5 года
18 фев 2007, 09:52
Подруга попросила найти в мнтернет-магазине и заказать спорт.комплекс для сына, которому еще нет и 1,5 лет. Мальчик очень подвижный, везде лезет и лазеет. Я прямо в растерянности... Подскажите, какой спорт.комплекс взять для такого малыша? Может, и ссылку на интернет-магазин кто-нибудь даст? Спасибо.
21 фев 2007, 11:15
Мы на год ребенку заказали на сайте babysport спорткомплекс Городок. Но у нас еще была задача чтобы папа мог турником пользоваться. Все довольны. Ребенок може сам забираться до верха по лестнице (нам сейчас 1,2). Мы страхуем, конечно. Но сильного интереса пока к спрорткомплексу нет, так иногда залезает. Видимо, рановато, еще. Хотя мы тоже активные, везде лезем. Покупайте любой спорткомплекс, который Вам понравится. В принципе, они все одинаковые, только нагрузка максимальная отличается (некоторые для взрослых не подходят). Я облазила кучу сайтов, практически экспертом стала.
21 фев 2007, 19:04
Спасибо за информацию. Сейчас посмотрю.
22 фев 2007, 10:30
мы там же заказали, ребенку было 1,8 г.
21 фев 2007, 23:20
http://www.snoopy-club.ru
23 фев 2007, 03:19
выше ссылку дали, по-моему для малышей интересный. и полегче и безопаснее обычной вертикальной лестницы http://www.danilova.ru/start.html
23 фев 2007, 14:06
А Вы такой не покупали?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей