Какой батут на 2 года?

27 фев 2007, 16:08
Порекомендуйте батут на два года. В паспорте батут-хотелка с ручкой-держателем. В СП есть у кого-нибудь такой? Какой на Ваш взгляд лучше, пришлите ссылочки. В иделе ищу складной батут с бортиками и ручкой-держателем. На всех батутах пишут с 4 лет, а ребенок прыгать любит уже с двух, это не означает что рано батут ему покупать? Не опасно ли, может улететь с батута и набить синяки? Поделитесь опытом, пожалуйста.
27 фев 2007, 18:15
У нас почти такой (фотка в паспорте есть), покупала на Семье. Дети скачут оба 3,5 и 1,5. Очень нравиться, маленькой, наверно, даже больше.
27 фев 2007, 18:42
На Ваш взгляд лучшек такой или надувной . Которому 1,5 года с него не улетал? Синяки не набивал? ДАйте ссылку где на Семье закупали его, плиз!
27 фев 2007, 18:43
Сколько он стоит на Семье? Только синего цвета или бывает и другие цвета? Он складывается или стационарно стоить у Вас? Ручка по высоте регулируется. В 1,5 года не высоковато?
27 фев 2007, 19:06
Моей больше такой понравился, надувной у нас на даче, как бассейн, с бортиками, вот там она падала, прыгать особо не могла, может у нас модель какая неудачная, но у него (у надувного) дно как бы к центру поднималось, т.е дно не ровное, сама залезть не могла. А здесь сама слезла, сама залезла, прыгает, держась за ручку, не упала ни разу. Покупала на Семье около 1500р.(чуть меньше), цвет не знаю, надо у организатора спрашивать. Очень удобно складывается в сумку или можно ручку снять, ножки открутить (всё очень быстро), а сам диск около стенки поставить. Ручка удобно что для 3,5 лет(при росте 110), так и для маленькой ростом ок.90см. Вот ссылочка http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=90541, напишите Нине на почту, узнайте.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)