Меню

Макларен Техно или Перега Ария.

AD
18 фев 2007, 21:37
Собственно вопрос вот в чем. Выбираю из этих 2 колясок. Макларен техно ХТ(скорее всего) и Ария новая ОН комплетто с дождивиком и чехлом на ножки. Понимаю, что они совершенно разные - книжка и трость, но в этом и трудность выбора. Вот собственно вопросы: Что все ж удобнее в использовании и компактней книжка или трость???? Что компактнее в сложенном виде, удобнее разместиться в багажнике(раф4), так чтоб место осталось - планирую летом и велик возить еще. ручки у трости - это удобно??? Можно ли возить 1 рукой??? Ребенку в мае год, на прогулках спит, так как гуляем долго, ребенок крупный. сама я ростом 174, поэтому у арии смущает низковатая ручка Коляска нужна для прогулок и в парке и в лесу и в поездку на море! У нас 4 этаж без лифта - поэтому вес не маловажен. У меня есть жане слалом, которая на данный момент меня не устраивает своей громадностью и дурацким сидячим положением спинки, при котором ребенок не сидит а полулежит, из-за чего съезжает вниз. В новой коляске хочется этого избежать В маке меня привлекает капюшон, который натягивается сильно вперед даже при лежачем положении, в переге новой тоже натягивается, но только в полож спинки сидя и полулежа. В реале я видела только Арию - понравилась. Из маков смотрела только квест, техно нет у нас в городе. Так что вся надежда на вас. Может есди б я его посмотрела вживую, выбор был бы легче!
18 фев 2007, 22:16
У нас сначала была ария, сейчас макларен техно. Для меня главный минус в макларене, это вес( тоже 4 этаж без лифта). Арией в принципе была давольна, да и ребенку на мой взгляд удобнее было в арии, она гораздо шире. Макларен занимает меньше места, и огромный плюс это дождевик.
18 фев 2007, 22:25
спасибо за ответ. А мне ария показалось узкой, мак я не видела НО по описанию ария шире на 1 см. А про дождевик вы говорите - так в арии он есть! Еще, скажите, а в маке то что капюшон большой - вам не важным показалось??? И еще,а в арии что не устроило??? Зачем сменили ее???
19 фев 2007, 08:57
А как вам ходовые качества этих колясок в сравнении??? Говорят же что перега "не едет", а маки чуть ли не сами едут без посторонней помощи
19 фев 2007, 10:17
Так и есть. Правда я не столь большой спецаилист - обеих колясок у меня не было. Но сравнивали во дворе с мамашками обе модели.
19 фев 2007, 16:40
Спасибо, только я не совсем поняла, у вас то какая, если не секрет??? И как она вам???
19 фев 2007, 21:26
У меня Мак Техно ХТ. Сравнивали с Кикко 0,5 и Арией. Мак катается на порядок легче, но на себе его таскать - то еще удовольствие. После года лучше брать что-нить полегче, но обязательно Мак :)
19 фев 2007, 11:25
Вообще коляски сами по себе не сопоставимы!!! Это как сравнивать мерседес с жигулями. Единственное преимущество Арии - это вес, на этом все ее положительные качества заканчиваются. Если кто-то скажет про ручку, отвечу - Макларен прекрасно едет и с одной рукой!!!!
19 фев 2007, 16:44
Спасибо! Да понимаю я,что они разные, хотя и то и то сделано в китае...Но в арии мне кроме веса расцветки нравятся да и нравится мне она....но есть всякие "но"....да и в маке они тож есть....
19 фев 2007, 16:58
Это я недавно мучалась и металась между Квестом и Витом бебеконфортовским. Потом поняла что надо сделать просто: выписала все недостатки и достоинства колсясок. Квест попедил :)
19 фев 2007, 17:13
Ой, спасиб, я так уже пробовала - пока не помогло! А еще у меня к вам вопросик про квест! На сколько сильно у него спинка опускается, по характеристикам у него столько ж положений, как у техно Но вот я его смотрела там на мой взгляд градусов 165...так ведь???? А про техно говорят раскладывается до "почти лежачего, может это и имеют в виду???? Я уже начинаю о квесте думать, только вот там же нет такого капюшона как у техно, да??? А в остальном они почти одинаковы вроде....спать можно в нем???
19 фев 2007, 17:20
Квест хорош после года, спинка откидывается до полулеа. Нам вполне хватает чтобы проспать там 1,5 - 2 часа. Нам очень нравится, легонькая, маневренная
19 фев 2007, 20:28
Арию мы просто убили, на счет того, что ария хуже едет, я бы так не сказала ИМХО. Сейчас бы на 1 год опять бы купила арию, почему то мне с ней было удобнее. А по функциональным свойствам макларен несомненно лучше. Просто мы на арии катались с 6 мес, и я одной рукой ее несла, разбирала и собирала пока на другой ребенок висел, с макларен врятли я смогла бы это изобразить)
24 фев 2007, 17:00
У меня Макларен, правда техно классик. Я ее собираю и разбираю одной рукой.
19 фев 2007, 17:11
ИМХО несравнимые коляски, Арию можно как-то сравнить с Триумфом, но не с Техно... Техно больше, плюс поднимаемя подножка и самое главное много легче катать... Ария легкая, на этом опять же ИМХО ее достоинства заканчиваются и начинаются недостатки, подножки нет, сын скатывался вперед, не маневренная ужастно, очень тяжело идет, корзина за все цепляется, катала ее неделю - больше не смогла... в общем, я за Макларен!
19 фев 2007, 17:18
Спасибо. А как вы думаете, может квест??? Не сильно он от техно отличается???
19 фев 2007, 18:09
основное вес, длина спального места и размер колес... если только на лето, то можно и Квестом обойтись, если всесезонная коляска, то ИМХО все же Техно...
19 фев 2007, 19:54
пасиб
24 фев 2007, 17:09
У нас Ария. Мой рост 180 и ручка для меня совсем не низкая. По лесу не уверенна, а вот для путешествий самое то, мы её для этого и брали.
Anonymous
05 мар 2007, 19:59
up
AD
AD
06 мар 2007, 16:51
Все еще не выбради? Значит купите что-нить совершенно другое :)
19 фев 2007, 17:36
а для каких они возрастов? Ария у меня есть, но мы в нее так до сих пор и не пересели из люльки, мне кажется, что она для детей с года примерно.
19 фев 2007, 17:46
Почему??? Нет, мне кажется можно с 6 мес, как сидеть начнет, другое дело, что Ария 2006 года слишком открытая - нет чехла на ножки и маленький капюшончик, так что не для холодов
19 фев 2007, 17:48
А отсутствие подножки у Арии вас не смущает? Для меня это чуть ли не основной минус этой коляски.
19 фев 2007, 18:06
ну я начиталась на этом кстати форуме, что это легко поправимо!
19 фев 2007, 18:12
Это да, но вкупе всеми критикуемой маневренностью, как-то многовато минусов получается:-(
19 фев 2007, 19:28
ну да... но про маневренность кто что говорит...кто говорит не едет, а кто что оч хорошо едет
19 фев 2007, 17:53
холода нам не страшны. Мы в Италии живем :) у меня модель как раз 2006 года, я ее купила, когда дочка только родилась. так и стоит :) а вот отсутствие подножки меня смущает, да, хотя ее смастерить можно :)
19 фев 2007, 18:04
ааа, тогда понятно..
24 фев 2007, 14:19
Макларен Техно Классик с рождения эти коляски можно использовать
24 фев 2007, 17:01
Мы в Макларене с 3 месяцев.
19 фев 2007, 20:10
А можно я тож спрошу? А как ведет себя бампер у Мака, ну который покупной. Написано прикрепляется крабиками какимим-то,а онне отвалится если на него деть обопрется?
19 фев 2007, 21:43
Да, вот я тоже хотела спросить...
19 фев 2007, 21:50
я сама его еле от коляски оторвать могу, а ребенок уж точно не сможет - там ооочень туго крепится. Хотя может это тока у меня так :)
19 фев 2007, 22:00
А у вас какая коляска??? Очень дочка симпотная у вас, а коляски нет в паспорте???
19 фев 2007, 23:45
Техно ХТ у меня фотки в паспорте пока нет - я как-то не додумалась дочку в коляске сфоткать :) и спасибо за комплимент :)
20 фев 2007, 01:13
Крабики... Я прокляла все на свете с этим бампером! Мак-техно слишком широк для того бампера. Он для Квеста лучше подходит и для других коляскок, которые на 2 см Уже Мак=техно. СТрашно туго одевается-снимается (на Мак=техно). Но - была девушка с точно таким же (вроде) бампером и коляской, которой было вобще не трудно с этим.
20 фев 2007, 11:55
Я на Тульской видела этот бампер на Техно, все отлично снималось и ставилось, сама пробывала!
19 фев 2007, 22:01
ПРОСЬБА!!!!!!!!!! А ни у кого нет фоток деток в колясках??? Просто фотки в инетмагазах, это одно, хотелось бы более приближенно к реальности глянуть! Заранее благодарю!
19 фев 2007, 22:40
у меня в квесте сидит, могу завтра еще выложить
AD
AD
19 фев 2007, 22:55
ооо, да у вас их стоооолько, колясок то!!!! Класс!!!! А в Квесте удобно??? Не скатывается она(ребенок я имею в виду)вниз???? Капюшон не натягивается вперед как у техно???
19 фев 2007, 23:14
:) на самом деле сейчас в приходей только квест и стоит, завтра вот привезут казуальчик. В Квесте очень удобно, ребенок там как минимум по 1,5 час спит, а то и больше. Вниз не скатывается я ремни подтянула под ее рост и нормально. Вот капюшон к сожалению не натягивается. Но я покапала ее только для перебежек и поездок в метро, т.к. устала таскать инглезину
20 фев 2007, 13:31
загрузила в паспорт фотки в Техно ХТ (сыну в ней 9 мес. и 11 мес.)
20 фев 2007, 13:46
Класс! как вам коляска? минусы есть?
20 фев 2007, 14:31
я минусов не нашла!!!! Но у меня других колясок не было (кроме люльки). Единственное, сейчас (зимой т.е.) мне её жалко по снегу юзать, да и сыну уже год и 7 мес. и мы с ним без коляски гуляем, а бабушке нашей (свекровь моя :)) я для прогулок выдала польскую коляску, так она мне в первый же день заявила: "верни Макларен!", так как она привыкла одной рукой коляску возить и на бордюры МАК сам запрыгивает :) В общем я коляской ОЧЕНЬ довольна, планирую её на отдыхе и в магазинах лет до трех точно использовать. Брали её летом 2006 г. в Испанию – просто класс, и в аэропорту, и на пляже и на всех экскурсиях просто спасение.
20 фев 2007, 17:56
Супер! Я такую тоже жду, такого же цвета))
20 фев 2007, 21:40
О, класс, я уже тоже собралась заказывать, а вы где заказали???
21 фев 2007, 00:47
там же где и вы)))
21 фев 2007, 09:22
ага, понятно, скажете потом как впечатления???
28 фев 2007, 21:55
я тоже такую колясочку хочу, Вы где её собираетесь купить?
20 фев 2007, 13:53
Класс!!! Мне очень понравилось, спасибо, беру техно
21 фев 2007, 13:16
у меня есть ария: http://www.eva.ru/albumpage/39440/14.html
21 фев 2007, 20:49
ага, пасиб.....я уже вашу шикарно доделанную Арию смотрела. Класс!!! У вас талант!!! пег-перего вам должны!!!
21 фев 2007, 20:53
а еще аффффигенные у вас вещи в разделе "хорошие приобретения" Особенно меня впечатлила кроватка и качели
20 фев 2007, 00:10
Вот ссылка на фотки разных Макларенов, http://www.club.maclaren.ru/our_fans.htmll сама недавно выбирала, только между Жане Энерджи И маклареном ХТ, выбрала второе)))
20 фев 2007, 09:42
ну я этоот сайт любителей уже весь изучила - там же вроде фотки только с инет-магазов, или я не нашла??? а я хотела с детьми фотки - посмотреть как это в реальности выглядит
20 фев 2007, 11:20
Вообще то там справа фото любительские, кучаааа фото, на них нажимайте. и некоторые большие есть!
20 фев 2007, 12:39
пасиб ,смотрю...я просто чет торможу
21 фев 2007, 13:43
офигеть, даже такой клуб есть, надо открыть что-то типа любителей молокоотсосов или бутылочек:) а вобще полазить там интересно, фотки посмотреть. прикольный сайтик
21 фев 2007, 16:21
Вот и я сейчас между ними выбираю :) Уже всю голову сломала!!! Кроме того не могу понять чем отличаюися между собой Maclaren Techno XLR, Maclaren Techno Classic и Maclaren Techno XT. Только дизайном?!
AD
21 фев 2007, 18:52
И я сломала - теперь остановилась на макларене Техно, только вот какой не выбрала. Про отличия - я поняла так: Классик - самая старая модель, ее в нов каталоге нет уже, там есть матрасик и подголовник и чехол на ноги ХТ- это модель 2006 года, там нет чехла на ноги, ХЛР это самая нов модель, плюс туда еще можно крепить автокресло НО вообще то как я поняла принципиально они не чем не отличаются! Если я в чем то ошибаюсь - поправьте меня!!!
21 фев 2007, 19:07
Я сейчас сделала сравнительную таблицу и пришла к тем же выводам :) Буду брать Макларен ХТ
21 фев 2007, 19:11
да, здоровско, я наверне тоже его! а вы какой цвет хотите??? а накидку будете брать, а бампер??? Вы ж младше нас даже, где заказывать будете???
22 фев 2007, 12:44
Они вроде все серые... если о вставке то либо красный либо оранжевый. Бампер возьму, а накидки там вроде нет, да и нам она не нужна, т.к. я для лета больше беру. Мы сейчас катаемся в трансформере Гессляйн (благо люлька удлинняется до 90 см.), через месяц пересядем в Жане слалом про, на следующей неделе покупаю трость ВС VIT, а потом Макларен :) Думаю в СП заказать
21 фев 2007, 19:25
Все так)) Видела и трогала и Классик и XT.
21 фев 2007, 20:35
да..ну значит я всеж в них разобралась. А мешок на ноги к ХТ вы видели???
21 фев 2007, 20:42
нет чехлов на них, есть универсальная муфта-мешок для всех маков.
21 фев 2007, 20:44
да, ну это я поняла откуда такая инфа, а вы ее видели??? каких они цветов??? А в инет машгазах , например мама-дома фотка есть ХТ с накидкой на ноги, это она и есть, универсальная??? Или она не такая???
21 фев 2007, 20:47
Просто на маковском сайте вроде другая муфта....короче говоря я в них запуталась!!!
21 фев 2007, 21:09
Так там родные английские коляски и аксессуары, а нам в Россию везут из Китая
21 фев 2007, 21:18
ну если контора производитель одна, то и товар должен быть одинаков, в независимости от того, где находится завод-производитель, по крайней мере модели одни и теж должны быть, как мне показалось, у нас просто продают пока прошлогодние модели ,а на сайте уже все новехонькое
22 фев 2007, 13:20
но этот мешок очень небольшой... лучше взять мешок Жане он намного больше и к макларену подойдёт
27 фев 2007, 10:21
Cкажите я вот что то не пойму - на этом сайте первая самая коляска (любительское фото) черная с малиновой вставкой - это какая модель???Написано что Техно XT.Только они совсем не такие.Мне вот ооочень понравилась именно эта коляска и именно этот цвет - но ни на рынке ни в магазинах не видела такой.Она вот как то отличается и от Тезно Классика..вставка там другая...Никто не знает где можно такую заказать?Я прям влюбилась)))Хотя неделю назад Перегу Плико П3 купила)))Ужас:-)
20 фев 2007, 14:19
не туда, сорри :)
22 фев 2007, 01:19
:) я тоже выбираю именно между этими двумя :) Осложняется тем, что у нас техноХТ в два раза дороже арии, и пока вживую их нигде нет, не потрогать. вернее вообще нет, привезут только в конце марта :(
22 фев 2007, 13:49
Я купила Техно ХТ, посмотрите на живие фотки)) http://www.eva.ru/albumpage/80807/13.html
22 фев 2007, 15:03
спасибо за наглядность!!! Поздравляю с покупкой!
22 фев 2007, 17:28
Поздравляеееееем! Класс, пасиб...просто огромное спасибо за фоты, фоты класс, особенно та, где дочка выглядывет из-за козырька!!! а вес 7,5 в полной комплектации??? вы взвесили???
22 фев 2007, 20:50
Да в полной, взвесила на электронных весах))
22 фев 2007, 19:28
Подскажите, а бампер отдельно можно купить? И ещё, разве нет разницы - купить классик чем купить хt и докупать муфту на ножки. Я так понимаю они отличаются именно наличием муфты на ножки. Или не только, или дело в цене (получается дешевле)? Я сама никак не разберусь, ещё и заказывать буду в Украину через мамадома.ру.
AD
AD
22 фев 2007, 20:54
Да бампер отдельно универсальный для всех колясок, но очень трудно крепится...муж говорит, что разработается еще. Ну Классик подороже, и расцветка в клетку мне не нра, и плюс там подголовник для новорожденных он тоже не нужен нам, накидку я не буду покупать, т.к. для лета беру, а осенью я сомневаюсь, что нам понадобится коляска на улице, если сейчас она нужна только для магазов. Вот этим и отличается. А по весу, по размерам все одно и тоже. Сама лично видела, сравнивала)))
22 фев 2007, 21:04
да, мне тоже расцветка в клетку не нравится, хотя мне вот нужна накидка...вот и думаю...а может ине нужна будет!!! Но все ж не охота старую то совсем модель, хотя пониаю,что она не хуже...но просто...то ж самое что прошлую модель автомобиля купить, когда уже за теж деньги новые продают. Вот и думаю, взять ХТ плюс муфту получится дороже, чем взять классик....или пока просто хт, а к осени видно будет нужна муфта или нет
22 фев 2007, 23:48
А подголовник для новорожд. не снимается? Мне вот муфта точно нужна будет на осень следующую, да и зиму. Расцветки конечно не очень, но впринципе нормуль.
23 фев 2007, 14:00
Снимается конечно.
22 фев 2007, 21:02
Классик просто более древняя модель(2005 год)в новом каталоге маков ее уже нет а ХТ 2006 года и точ такая ж в каталоге 2007!
23 фев 2007, 09:57
поздравляем с покупкой!!! Надеюсь Вам все понравится и будете эксплуатировать с большим удовольствием!!! Р.S. а мы бампером совсем не пользовались, не понадобился он нам...
23 фев 2007, 14:01
Спасиб)) Дома катаемся уже)) Про бампер - а без него боялись покупать, а вдруг понадобится...
23 фев 2007, 16:01
Аксессуары для макларена в инете где можно заказать? Бампер и на ножки чехол?
23 фев 2007, 16:15
Бампер есть здесь, а вот муфты на ножки нет. http://mamadoma.ru/p2_14069.html
23 фев 2007, 16:18
а кто-нибудь заказывал в этом инет магазине что-нибудь? Я у них хочу коляску заказать, вот думаю, не подведут?
23 фев 2007, 18:23
Это достаточно известный и популярный интернет магазин.
24 фев 2007, 14:39
я там многое брала - не 1 раз - всегда очень быстро, оперативно и все правильно! Рекомендую
24 фев 2007, 00:02
Я тоже никак не могу выбрать между Маком и Арией. Сегодня была на Тульской и раза три меняла свое мнение в одну и другую сторону. Может подскажете как деткам сидеть в Маке с не жесткой спинокй, как долго можно в ней ездить без вреда для осанки и вообще удобства малыша? Я потрогала в спинке прокладки, не мешают ли они ребенку? Мне показалось что они могут врезаться в спину. И еще смущает, что когда собираешь Мак то одни колеса получаются вверху у капюшона и он по-моему должен пачкаться. А у Арии все колеса внизу, ничего не пачкается.
24 фев 2007, 14:29
У меня Макларен Техно Классик очень мне нравитса эта коляска :лёгкая и когда идёт дождь её можно катать одной рукой, а в другой держать зонтик.Её можно использовать с рождения ребёнка.Но с рождения у меня была другая коляска Грако 3 в 1 трёхколёсная ,ужасно неудобная и тяжолая да ещё колесо отвалилос через 4 месяца, после неё купили Макларен.Мы очень часто летаем и она собираетса в трость и весит не так много
27 фев 2007, 10:35
Начиталась этот топик, заказала МакларенТехно серо-красную. Буду ждать
28 фев 2007, 00:02
Вот она, сила пропаганды! Тоже начиталась топика, вчера обзвонила несколько магазов, за полтора часа привезли! Сегодня уже пользовали, доча вылезать из коляски не хотела!
28 фев 2007, 10:28
Гы-гы-гы))) Поздравляю!!!НУ она классная ведь!!!!
27 фев 2007, 16:10
Вывели наш МАкларен сегодня на прогулку, красота)) Заехала в магазин в который раньше на Слаломе не могла...Управляется одной рукой. Прыгает по ступенькам запросто! Кармашки сзади удобные - положила и кошелек и салфетки и мобилу. И в корзину игрушки - лопату, каталку-утку, ведро и разные формочки положила, все уместилось, и очень удобно вынимать(в Слаломе надо было еще постараться засунуть все это, хотя корзина огромная!) Минусы(по сравнению со Слаломом) - колеса ооочень шумные, ну и конечно по управлению, трехколеска это мега вещь!
27 фев 2007, 22:20
А расскажите про колеса плизз! Я думала, что резиновые наоборот, тише едуть, чем на др прогулках?
28 фев 2007, 00:00
Они пластиковые и шумят, я сравниваю с Жане слалом, их вообще не слышно.
AD
AD
28 фев 2007, 09:52
Колеса резиновые, но литые, а не надувные.
28 фев 2007, 10:48
ну может быть, но гремят как пластиковые...
28 фев 2007, 11:41
Млин... А я то думала раз резиновые, значит тихо едуть. Это было решающим аргументом в пользу Мака.
28 фев 2007, 14:00
неее до тишины там далеко...ну она все равно классная, сегодня в "Перекресток" ездила с ней, нагрузила полную корзину, все отлично едет))
28 фев 2007, 16:17
У _подавляющего_ большинства тростей колеса такие вот. Их как только не называют хитрые продавцы на рынках :) Но как ни называй, это пластик и будут слегка греметь. У арии такие же вроде - о чем беспокоитесь? ;)
28 фев 2007, 19:02
Точно, выбора у Вас все равно нет. У всех тростей либо литые резиновые либо пластиковые колеса (что еще хуже). После надувных шин все это шумно и тряско. Но Мак по любому лучший выбор среди тростей :)
28 фев 2007, 21:49
Спасибо)
27 фев 2007, 16:47
Cкажите я вот что то не пойму - на этом сайте первая самая коляска (любительское фото) черная с малиновой вставкой - это какая модель???Написано что Техно XT.Только они совсем не такие.Мне вот ооочень понравилась именно эта коляска и именно этот цвет - но ни на рынке ни в магазинах не видела такой.Она вот как то отличается и от Тезно Классика..вставка там другая...Никто не знает где можно такую заказать?Я прям влюбилась)))Хотя неделю назад Перегу Плико П3 купила)))Ужас
27 фев 2007, 20:29
На каком сайте? Фан клуб который?
27 фев 2007, 21:38
там, если вы фан клуб имеете в виду, правда какая то другая расцветка, видимо прошлая коллекция какая то
01 мар 2007, 18:32
Может, глупый вопрос задам. А вот ремни безопасности у Макларена снимаются? Я так думаю, что когда ребеночек подрастет, они будут только мешаться. Или как?
01 мар 2007, 23:36
Коляска узкая, сидушка маленькая - все таки трость как никак, как вы себе представляете не пристегивать ребенка(если бампера нет)? Резкое движение, поворот, торможение и "нос на асфальте"...Даже и не задумывалась над вопросом снимаются или нет, да они и мешать я думаю не будут.
01 мар 2007, 18:51
ВОПРОС!!!вчера в мазекея видела макларен техно, так там капюшон не такой как на картинках, нет там никаког замка, те он не увиличивается!!!У меня подозрение, что это ооооочень старый вариант. А стоит 9тр!!!!!!! А еще мне не понравился механизм опускания спинки. Это реально сделать если ребенок заснул???
01 мар 2007, 23:39
Может не заметили замок? я сомневаюсь что там старая модель? цена жуть.... Спинка запросто опускается и поднимается, там два рычажка, нажал , потянул немного и тихонько опустилось все! Просто тренировка Вам нужна, пару раз опустите, и никаких проблем))) У меня с первого раза не получилось, когда коляску только смотрела на рынке.
06 мар 2007, 16:49
Я вот только что из Мазы - в открытом виде там капюшон у Мака! И даже прозрачная вставка оттопырена! На Ленинсоком.
06 мар 2007, 21:41
ага ,только я видела в мазе в г Самара! И там точно уж капюшон был мало того не открытый, он просто не может открыться, точнее закрыться до бампера, а вот козырька солнцезащитного вообще не было!!!!!!!! Что это за зверь, я так и не поняла - видимо очень старинный вариант, но написано на ней техно ХТ
07 мар 2007, 01:10
Вообще это могет быть модель 2005 года. Там таких наворотов нет с капюшоном. И расцваетки немного "веселее". Помню, как на ярмарке некоторые отказывались от нового, с капюшоном мака в пользу старого, но более "веселенького". Никогда не пойму этих людей :)
06 мар 2007, 10:52
вот еще фотка - лежачий техно, ток у нас модель старая, мы давно купили (у нашего капор всю колясь не закрывает) но ооочень довольны все равно http://ljplus.ru/img3/t/o/tos_tos/maklaren-lezhachij.jpg

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325