Меню

Bebe confort kart

AD
Anonymous
20 фев 2007, 03:14
Кто пользовался или пользуется сейчас, расскажите про плюсы и минусы. Просто влюбилась в эту коляску на картинке. На сколько хватает люльки? Как в управлении, проходимость ну и пр. Про лифт тоже расскажите, влезает или нет. очень жду отзывов. Еще посматриваю на Mutsy, буду рада, если кто-то смжет написать и об этих двух колясках в сравнении :)
20 фев 2007, 08:07
Коляска отличная, управляется одной рукой по любым дорогам и сугробам. В лифт входит + два взрослых человека в маленький лифт. Люлька стандартная по размерам - сравнивала с Инглезиной. Минус был один у меня но он смешной, когда книгу читаешь и коляску везешь пузом, то если куртка светлая, со временем она может чуть испачкаться. В остальном довольны, нам сейчас 1,7г. продавать даже не собираюсь.
Anonymous
21 фев 2007, 01:47
спасибо! очень насмешили про минус в коляске :)
Anonymous
05 мар 2007, 02:31
скажите пожалуйста, в прогулке спать можно. там спинка до какого положения опускается? подножка регулируется?
22 фев 2007, 19:05
у нас КАРТ-гамак к нему конверт, дождевик, маскитка, на это же шасси крепится люлька прелюде которая идеальна для ребенка, и для машины.Все легко снимается и стирается. Моя февральская малышка в люльке ездила до четырех месяцев, а там мы поехали в отпуск в гамаке. через две недели ей два года, но она ее просто обажает, ездим в ней по шесть часов. Легка в управлении, можно легко управлять одной рукой, маневренна. До августа покатаю дочку, а там придется люльку для малыша ставить!!!! У меня очень много подруг у которых детки ровесники моей видела и возила не мало колясок - в итоге КАРТ - ЛУЧШАЯ для мамы и малыша!!!! За эти два года коляска повидала все ужасы езды и перелета ( летала с нами 4 раза) и после всего этого НИ СКРИПА, НИ ЗВУКА НЕТ!!! И ничего пока не отвалилось!!! единственное что пропало - так это маскитная сетка с люльки - я ее пыталась натянут на гамак нууу ничего неполучилось только порвала(сама виновата)!!!Да и еще это коляска идеально переносит стирку, я ее уже не однократно стирала. Конвер очень теплый, не продувает, под снегом не промакает, но под мокрым может слегка подмокнуть верх, правда не на сквозь, для этого на всякий случай есть дождевик. я недавно смотрела прайс бебеконфорта и если я не ошибаюсь то у них появились новые конверты может они другие. На счет того что не холодно ли ребеночку могу сказать однозначно НЕТ.Мы живем в Новом Уренгое где зимы очень суровые, гулять ходим до -30 и минимум на 1,5 часа кагда я окалела заходим домой а дочке хоть бы что даже намека на холод нет! На счет того что гамак всегда находится лицом от меня - я считаю даже лучше - ребенок лучше познает мир, видит массу всего интересного, маме не нужно постоянно обходить каляску что бы посмотреть как там ребенок - в козырьке есть отверстие - прозрачное от куда видно что делает малыш!!! конечно просто так в узкий она не влезет, НО если слегка отодвинуть створки лифта то не точто влезет - ПОКАТИТСЯ. А если она по длине не влазила то просто отпустить или поднять до упора ручку, кому как удобнее. я за два года объездила весь союз с этой коляской и могу с уверенностью сказать в каких я только лифтах не каталась но нигде проблем небыло!!!! ЭТО ПРОСТО МЕЧТА ДЛЯ МАМЫ И МАЛЫША. А еще мы участвовали в конкурсе колясок - делали на нее тюнинг как на машину - в итоге три полосы в журнале ФОРСАЖ мы получили!!!
Anonymous
22 фев 2007, 01:40
неужели больше ни у кого не такой коляски?
У меня такой нет
22 фев 2007, 11:35
Тут было несколько человек, кто пользуются, все хвалили. Просто, видимо, не до форума им. Ни одного негативного отзыва не видела.
28 фев 2007, 19:37
у нас Карт, довольны очень, легка в управлении, но в наш маленький лифт не проходит, а створки дверей лифта у нас не отжимаются, так что только на большом можно спускаться-подниматься
Л
24 фев 2007, 03:04
можно вклинюсь? а есть такие, кто будет в июне-июле коляску такую продавать. нравится мне очень, но на новую денег маловато :(
Л
28 фев 2007, 01:24
подниму
24 фев 2007, 12:50
у нас была,нормальная коляска,без восторга,для второго малыша уже её не хочу.
Anonymous
03 мар 2007, 04:16
вверх, хочется еще послушать про коляску
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325