Меню

Прогулочные коляски. Какую брать?

AD
22 фев 2007, 14:13
Хотим купить прогулочную коляску, желательно легкую и чтобы малышу в ней комфортно было (не трясло и можно было хотя бы полулежа спинку сделать). Посоветуйте, пожалуйста, а то я совсем растерялась!
22 фев 2007, 21:09
У нас вот такая http://www.goodbaby.ru/new/index.php?page=4&cid=1 мод.879Х очень легко и мягко едет, правда ручка не перекидывается
01 мар 2007, 11:04
Там есть 879С-Х. Это она? А полог - это имеется ввиду накидка на ножки? Сколько такая стоит и где брали?
01 мар 2007, 16:53
да это она. Я покупала здесь б/у. но купить можно вот здесь http://www.goodbaby.ru/new/index.php?page=6&ftype=4&city=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0, правда в Банане я их не видела. На Тульской недавно видела симпатичной девчачей расцветочки. Накидка на ножки есть, правда она тонковатая и толку не очень много от нее. Ну и ручка не перекидная. Я довольная этой коляской осталась.
01 мар 2007, 17:22
стоит ок.3500-4000тыс.
22 фев 2007, 22:23
А на какое время года брали?
01 мар 2007, 16:55
Мы брали в марте, ребенку уже год был. По снегу еще попали, проехать можно, но накидка на ноги не сильно спасает, если с теплым мешком-конвертом, то нормально.
22 фев 2007, 23:24
Ой я очень довольна Capella S-801
25 фев 2007, 22:19
Спасибо за советы! Блин, почему все коляски такие тяжелые? Хочется легкую((((
26 фев 2007, 23:21
Почему же? :-) Что Ария, что Эспрессо довольно-таки легкие, правда, подходят только на весну-лето -осень и на ребенка месяцев от 8-9 :-)
27 фев 2007, 09:43
Знаете, я смотрела Арию, мне в общем-то она понравилась. Только один минус: подножка не регулируется((((
27 фев 2007, 12:14
Лично мне Вообще Peg perego не нравятся, а Ария в частности, но куча народу тут ей дифирамбы поет :-) Меня больше всего в ней смущает, что она настолько хлипкая какая-то, что возникает полное ощущение, что сейчас развалится... У меня сейчас Инглезина как раз и полностью оправдывает то, для чего ее покупали :-) То есть- мы брали ее во все наши поездки, то есть ездила она и по песчаному пляжу и по брусчатке и Бог знает где еще :-) Очень компактная и легко складывается... Для долгих прогулок не подходит-ребенку в ней долго спать неудобно (хотя в Таллинне у нас старшая спала за милую душу), но это во всех колясках такого же класса. Ну и для зимы, конечно, вообще исключено, опять-таки, как и все колсяки с таким диаметром колес... Но у меня для долгих прогулок пока есть Jane powertwin, а когда старшая будет способна выдержать 4 часовую прогулку-куплю скорее всего Mutsy 4rider, если, конечно, денег наскребу :-) По мне, так лучше Мутси ничего нет :-) Ни в плане дизайна, ни в плане функциональности :-)
28 фев 2007, 10:57
Ух, ты!)))) Какой развернутый ответ)))) Пасибки, я поняла вашу позицию. Посмотрела на мусти, она мне точно не подходит, тяжелая очень. Мне коляска нужна для прогулок/поездок по городу, по паркам, в общ. транспорте. А затащить 17 кг + вес ребенка в автобус проблематично(((( У нас есть трансформер. Я так с ним замучилась! Такая тяжесть(((
28 фев 2007, 23:18
Тогда можно и Эспрессо... Она все-таки и весит нормально, а главное-складывается-раскладывается очень удобно...
26 фев 2007, 02:22
Купила в декабре Casualplay s4 , пока никаких нареканий. Вес коляски около 10 кг. Можно посмотреть здесь http://mamadoma.ru/p2_11898
02 мар 2007, 20:18
А где приобрели? А то я уже с ног сбилась, запала мне эта коляска в душу, но прежде чем купить хочу посмотреть в живую. В инете их море, а вот на рынках и в магазинах пока не видела.
02 мар 2007, 20:49
Вот сылка http://www.casualplay.ru/contacts.htmll , у них мы купили коляску. Точный адрес не помню, но это в районе м.Петровско-Разумовское на территории какого-то НИИ. Думаю можно позвонить и уточнить адрес. В декабре у них была самая низкая цена.
03 мар 2007, 13:38
СПС большое!
26 фев 2007, 09:20
У нас была Inglesina Zippy (прогулка, весит около 9 кг). Осталась ОЧЕНЬ довольна, хотя таскала на себе каляску на 4-й этаж (в доме нет лифта).
Anonymous
03 мар 2007, 22:44
а ВЫ ее продали или нет?
AD
AD
26 фев 2007, 22:24
Макларен техно ХТ.Спинка полностью ракладывается.Весит 6200.Мне очень понравилась.И цена доступная.
01 мар 2007, 01:17
моему мальчику ща 2 года и мы до сих пор используем нашу арию для прогулок, да она сейчас не в лучшем состоянии, но насчет хлипкости здесь погорячились. Этот вездиход прошел не только песчаные пляжи на протяжении двух месяцев, но и сугробы в лесу, все реагенты, а самое главное наши авиаперевозки(не мне вам рассказывать как там обращаются с вещами в грузовом отделении), а сколько сумок в нее влезает, как ни пойду гулять, то одно, то др куплю, вообщем кило 20с лишком только в путь в ней таскала и еще думаю протаскаю,вообщем я остаюсь довольна, а так вам выбирать, желаю удачи:)))
01 мар 2007, 09:40
А можете (пожалуста!!!) земерить ее по максимальной ширине! А то я вот тоже про Арию думаю - тока у нас лифт - ну ОЧЕНЬ нестандартный :(
01 мар 2007, 11:23
я купила на прошлой неделе,пег-перего плико п3,очень довольна,нам сейчас годик,а ездить как минимум еще столько же,да и летом на природе поспать хорошо,там спинка в лежачее делается,и подножка на два положения,очень удобно слезать и залезать,короче нравится,и цена нормальная.
01 мар 2007, 17:31
я тоже к весне куплю пег перего
01 мар 2007, 20:50
А в автобус с ней залесть реально? Моей дочке полгодика только сейчас. Удобно ей там будет месяцев в семь-восемь? Как думаете?
03 мар 2007, 00:10
вот по поводу возраста не знаю,а в автобус,точно залезешь,очень удобно,я все не нарадуюсь,и думаю,почему старшей в свое время такую не купила,у нас Чико была,неудобная,в смысле для ребенка,там такие сидушки маленькие,чуть попка помещается.А вобще,там спинка полностью лежачая делается,и у подножки два положения,мне нравится в ней все.А по поводу Мутси,коляска совсем другого класса,я ее только что продала,а перего,-это имменно прогулка,смотря что вам надо,но после Мутси ,конечно не сравнить,правда такое впечатлени ,что сейчас развалится,но к хорошему быстро привыкаешь.
03 мар 2007, 19:07
А за сколько покупали если не секрет? и еще вопросик-она тростью складывается?
04 мар 2007, 12:31
покупали за 8500,складывается тростью,и сама стоит,я все больше ей ненарадуюсь
03 мар 2007, 12:45
Спасибо))
04 мар 2007, 00:41
Я за Капеллу S801. Зимний вариант надо брать. Весит около 8 кг, удобно складывается. Покупали перед НГ за 5500р. в Банане. ОЧЕНЬ рекомендую!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325