Меню

Траваль Рему отзывы?

AD
Anonymous
24 фев 2007, 21:13
хочу купить,вот сомневаюсь теплее ли они реймы? с каких градусов и до каких можно носить? в рейме мы мерзли,но нам 2 года было,в следующем году будет 4 и по износостойкости как?
25 фев 2007, 01:21
я спрашивала у знакомых,которые их носили,все довольны,говорят что теплые,носили и в мороз,нарекания были у п/к на резинки,что растягиваются
25 фев 2007, 08:22
Сами еще не носили(заказали в СП),а по отзывам теплее Рейма Тека,более износостойкие.Единственное,что напрягло,что у полукомбезов в этом году ткань жестковатая.
25 фев 2007, 10:03
нынче 2 года 9 мес. Купили: полукомбинезон и куртку Траваль Ремю. Рейму тек не носили, но в магазине смотрела, она немного тоньше Траваль Ремю. В мороз не одеваем, до минус 15. Дальше - пуховик теплый. По удобству: все продумано и удобно. Единственное НО: лямки на штанах вытянулись сильно. Опять же штаны носим вообще не снимая, в морозы тоже. Очень удобно то, что грязь просто тряпочкой убирается, стирать не надо.
27 фев 2007, 12:24
ну уж не на много :-) практически одинаковые по толщине
26 фев 2007, 15:57
Мы практически всю осень ( с середины октября где-то) и всю зиму проносили, сыну 2и8 сейчас, слитный комбез, довольна очень, не мерз, но он вообще-то очень подвижный, стирала 1 раз, а так- под душем и тряпочкой.
27 фев 2007, 12:22
мне нравится, ткань пожесте рейма тека, ходим и в морозы с шерстяной поддевой, непонравилось только то, что модель (которая у нас) пузырь 80 р-р явно меньше чем тот же размер с кулиской :-( Уже маловато... хотя реймой тоже была довольна и на следующий год взяла её с кордурой
28 фев 2007, 13:29
Не теплее, однофигственно Так же как Рейму (с 0 на активного ребенка) А вот теперь камешек (очередной) в огород Травалля.. В итоге коленки-то протерлись... Рейма в норме, а у Травалля белесые пятна.. Правда, мой младенец таааак с горок катается, что не удивительно... Но на Рейме-то все в норме... Ни зацепочки, ни пятнышка... А еще Травальь сложнее отмыть. Рейму реально достаточно под душем сполоснуть, а Травалль приходится чуть-ли не ежедневно стирать
01 мар 2007, 10:09
Нашу рейму можно было ополаскивать только в самом начале,потом пришлось активно мыть с тряпочкой.Коленки потерлись и две маленькие дырочки появились,хотя даже Шалуны у нас остались как новые.На попе сразу образовались две зацепки неизвестно как.В машине с Домалом не отстиралась даже не выворачивая(отстирывала вручную).Хотя в общем,осталась Реймой довольна.На следующий год Траваль попробуем и сравним.
01 мар 2007, 12:01
я вот когда щупала в снеговике показалось что толще и продавцы уверяли что теплее, Мы в тэке подмерзали в -10,но видно нам шерсть надо было подовдевать,а не флис,а по состоянию был неотличим от нового
01 мар 2007, 16:37
Мне тоже показалось,что Траваль потолще(куртка точно толще).И те кто носил и Рейму,и Траваль говорят,что Траваль теплее.А под Рейму надеваем толстый свитер (шерсть с синтетикой) и махровые колготки.В минус 15 не мерзли.
27 фев 2007, 15:48
Мы сейчас носим, очень довольна. Примерно с -10 поддеваю флисовый костюмчик, а так водолазку и колготки обычно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325